Воскресные анекдоты


Обязательно постарайтесь спать не менее восьми часов в день! Вы восстановите силы, повысите иммунитет, будете лучше себя чувствовать. И главное - треть жизни вам не придется участвовать в той феерической фигне, что творится вокруг!

- Шурик, ты сможешь! Я знаю!










США спасли Афганистан, спасут и Украину.










Поскользнулась на льду, но меня подхватил проходящий мужчина. Такой красавец! Всё могло быть как в кино, но он почему-то не пригласил меня на кофе, а сказал:
- Под ноги, дура, смотри!

Посмотрел пару видеоуроков о том, как завязать галстук, и понял, что нет ничего сложного. Просто не носить галстук. И все!


Недавно, зная о предстоящей проверке пожарной службы, отрядил меня директор зарядить огнетушители. Медсестра из здравпункта со мной увязалась, надо, говорит, несколько аптечек купить и по цехам раздать. Едем на базу. В коробке на заднем сиденье аптечки, в багажнике десяток огнетушителей. Останавливает гаишник:
- Аптечка есть?
Открываю коробку…
Гаишник (после паузы):
- Огнетушитель есть?
Открываю багажник…
Гаишник смотрит на меня и говорит:
- Я про знак аварийной остановки даже спрашивать боюсь.

- Очень люблю морепродукты! Особенно макароны по-флотски!





|
</> |