Восемь признаков того, что ты -- лошара. Пост для мальчиков

топ 100 блогов miss_tramell20.11.2013 Вычислить лошпеда очень легко. Для этого достаточно знать всего лишь черты, которыми он наделен.


1. Ты твёрдо знаешь: её письке (сиськам, глазам, лопоухим ушам) альтернативы нет. Она -- её писька (сиська, почка) -- лучшая в мире, таких не бывает.

2. Ты веришь, что её жизнь до тебя была тяжела и ужасна. Ты, циник и паяц, вдруг преисполнился состраданием к малышке. Сюсюсю. Да, её брат упал с подъемного крана, и поэтому она стала жить с этим богатым боровом: копила на операцию бедняжка. В детстве она очень уставала: школа, балет, мама-тиран. А однажды её даже пытались изнасиловать, но всё обошлось. Бедная, бедная девочка.

3. Ты видишь, как она прекрасна и душой, и телом. Да, может, она и не семи пядей во лбу, но зато она честный и добрый «человечек». Прямой и порядочный. И ничего, что она модель третьего эшелона. Не все модели шлюхи, не все. Вот её подружки -- те твари и бляди, а она несмотря на все валившиеся на нее грязные предложения сохранила свою чистоту.

4. Ты, разумеется, веришь, что отвергнутых свалившихся предложений было сотни, а, может, и тысячи. От больших политиков и олигархов, в том числе. Все хотели с ней переспать, но она никого не любила. Нет, ну, а как? Она же очень красива, очень. А если и некрасива в классическом понимании этого слова, то настолько сексапильна, что все мужики только спят и видят, как ей присунуть. Да, она особенная. И выделяет особенные феромоны. Сама того не понимая, притягивает к себе мужчин. Наверное, дело в запахе. Да, точно. Запах! Она пахнет иначе. Не как другие женщины -- мытой или не очень плотью, а этими, как их, афрозодиаками. Да, твоя любимая пахнет афродизиаками и источает столько ферогормонов, что фильм «Запах женщины» словно с неё писан.

5. Ты точно знаешь, что она тебя любит. Да, вы часто ссоритесь, и она в истерике называет тебя «падлой» и орёт: «Иди на хуй!», но это ничего не значит. Точнее, значит, одно: она тебя очень любит и не может управлять своими чувствами. Ну, и ещё у неё было трудное прошлое. Сами понимаете.

6. Ты видишь, как она тебя хочет. Да она просто течёт на тебя. Всегда и везде. И кончает. По 5 раз за раз. Да, твоя любимая принадлежит к тем редким 0,02 % мультиоргазмичных женщин. Она всё время тебя хочет. Всё время. Страстная, нежная девочка. Это от любви к тебе, чо уш скрывать великое чувство!

7. Ты веришь, что ей от тебя ничего не нужно, кроме тебя самого. Это настолько очевидно, что не стоит и комментировать. Она такая искренняя и совершенно не умеет играть. Так искренне обрадовалась, когда ты подарил ей машину (кольцо, шубу). Такая вся естественная, такая вся непосредственная.

8. Ты замечаешь, что она несомтря на трудное прошлое -- серьезная девушка. Она любит читать. У нее на тумбочке (в сумке) -- всегда книга. И ничего, что восьмой месяц -- одна и та же. Может быть, она просто вдумчивый читатель, да.

Продолжите список?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В США забеспокоились, что ограничения для российских дипломатов в США, усложнят жизнь для американских шпионов в России Всё дело в том, что Штаты принимают сейчас закон о бюджетных ассигнованиях на 2020 год. Согласно одного из пунктов этого закона Госсекретарь обязан добиваться от ...
...
Доброго всем вечера. Во многих городах России настоящее бедствие - выходит из строя оборудование ТЭЦ и теплосетей. Жители целых кварталов сидят не только без тепла, но и без света - https://kvnews.ru/news-feed/186313 . Жители бегут в пункты обогрева, организованые мэрией и не ночуют в ...
Вечеринка "Неслыханный аттракцион щедрости" прошла в ночном клубе Cuckoo 30 мая. Владивостокская компания iTech разыгрывала призы - продукцию компании Apple. Чтобы получить iPad участницам конкурса нужно было выполнить одно условие - раздеться. Особо ...
Собираюсь тут придумать и нарисовать логотип и фирменный стиль чего-нибудь, когда будет свободное время. Фирменный стиль чего сделать? upd. Я не имею в виду фирстиль для реального заказчика, конечно. А наоборот, что-то такое шибанутое, что будет ...