
Воронеж, 10-12 июня.

1.
Ну и немножко о поездке. Мы ездили из Москвы в Воронеж навестить моих родителей в праздники 10-12 июня. Причем сделали хитро, муж взял отгул на пятницу, 10 июня, поэтому мы выехали в ночь с четверга на пятницу 9 июня. Во-первых, не застали весь поток дачников из Москвы вечером в пятницу, во-вторых, ночью всю дорогу (6 часов) на машине Василиска мирно проспала в своем автокресле.
И обратно мы поехали в ночь с воскресенья на понедельник (хотя выходной был понедельник, т.е. остальные ломанулись в Москву с понедельника на вторник), и тоже доехали без пробок и со спящим ребенком. Но это опыт - сын ошибок трудных, мы когда ездили вдвоем, по выходным, то вставали в дикие пробки со всем потоком, теперь выбираем "непопулярное" время.
2.
3. В Воронеже родители купили для Васены кроватку, там мы расположились со всем комфортом.
4.
5. Эх, воздух там конечно крышесносный, не Москва :) Тем более что коттедж у родителей расположен можно сказать за городом (впрочем, до центра минут 10-15 минут на машине и без пробок), в классном крутом месте, рядом с санаторием, рядом с рекой (на "второй линии", скажем так :), ну и вообще там благодать! Папа мой постоянно там что-то ваяет и строит, то "шашлычную беседку" соорудил, то навес для машин, то всякие розы сажают, камнем тротуары мостят и все такое, постоянно что-то новое, как приеду.
6. Это мы на террасе, дверь позади - выход из кухни. А еще на фотке видно стульчик, ныне покрашенный золотой краской, а когда-то давно это был мой детский стульчик, так мило :))
7. С моим папой, Васюшиным дедушкой, ну и пёс их вписался в кадр :))
8. С террасы открывается чудесный вид на реку (жаль на фото не видно), на лес за рекой (чуть видно).
9. Тот же по сути кадр, но мне нрааавится :) Фотка "с ветерком" :)
10. Поскольку местность там под уклоном, получается так, что в дом входишь на первый этаж с обычного низкого крыльца, а с другой стороны дома, куда выходит терраса, приходится уже спускаться по высокой лестнице, считай, ко со второго этажа :))
11. Девочки в цветочках
12. С фиолетовыми цветочками обязательный кадр, в нашей цветовой гамме!
13. На травке "валяки" и "веселушки" :)
14."Отдыхалки"
15. "Улыбашки"
16. "Ползушки"
17. "Целовашки"
18. "А-может-я-посплю-шки"
19. "Нет-ни-фига-шки"
20. С папой тоже всякие игрища непременно :)) Язычок довольный :)
21. Мамончик мой сидит :) (Че-то меня зациклило на уменьшительных суффиксах :)))
22. Ну и застолье с шашлыками :) Вот в этой беседке там справа встроен мангал для шашлыков, с дымоходом, красивая печь такая, жаль не сфоткала, раковина еще с краном и т.д.
23. Мы с мужем за столом присутствовали "вахтовым методом" :)) т.е. попеременно :)
24. Красивый садик, да? Хоть и небольшой :)
25. Ободрали мы пионы, хулиганьё!
Вторая порция фоток в домашних декорациях будет когда-то позже. А то скоро муж приедет, а я на фитнес поскачу! Надо не терять времени и быть готовой к выходу :) Женька сам Васюшку ужином покормит, поиграет, искупает и порой даже ему удается спать ее укачать в слинге и переложить в кроватку, ну или к этому времени уже я приезжаю и кормлю ее молоком, короче, удачно как-то все мы организовали, тьфу-тьфу-тьфу, уже несколько недель хожу на фитнес и прогресс пошел :)
|
</> |