Воробьёв решил жаниться.

топ 100 блогов rivka38112.02.2025 Прислали тут ролик. :))))
С юмором подошёл.


Как-то вот совсем он печально делает объявление. Чего такой одинокий то?

19.01.1988 37 лет.
ХВД
2-3\7791

Марс в центре (мужественная внешность у него, ничего не скажешь), но Венера стоит на орбите Марса. Короче в отношениях он себя ведёт "по женски". Отыгрывает женские роли.
Кармические партнёры: мыного типов, там и отец и мать и Меркурий (актрисы, бизнесвуменши и вообще умеющие монетизировать свои таланты люди), так же эмоциональные женщины, но н будет закатывать женские истерики и вести себя сними "как сын", короче постарше ему женщину надо.

Кармические дети: в 32 года должен был родится кармический ребёнок, унаследовать его талант удачливости, ему 37 уже...либо душа вот висит в поле до сих пор, либо он и не знает про ребёнка.
Воробьёв.jpg

Он сыграл гея в американском сериале + на программе "Холостяк" никого не выбрал из девушек. ГАД!
Если и женщина, ему нужна постарше (ну так формула закручена), вопрос конечно с фертильностью и детьми будет. Не было наверное кандидатки категории "МИЛС". Как бэ он сам себе велосипед в плане ИНя\Яня и его баланса, Марс сильный, отыгрывать женский психотип умеет. Сам на сам и живёт. Пробила его предполагаемые "романы" публичные: враньё, не цеплялся он там кодами и чакрами. Думаю за деньги на воробышек продастся (а может и уже) и думаю, что его это даже возбуждает, женщине постарше и поавторитетней его (А.Б. бы пригодился, но тут проблема с гейством, у А.Б. Марс 6 бальный в центре и у него тоже Марс 4 балла в центре - это была бы битва Марсов, нет). Продюсер у него и старше и богаче, а так же не дурнушка...
Мне лично не нравится он, у меня тоже Марс в центре. Единственный россиянин вошедший в 100 самых красивых лиц планеты :(
Не, не мой тип мужчины.

Да, Марс у него стоит в центре, но на отшибе и ни одной планетой не активирован кроме Юпитера: ему постоянно приходится прокачивать свою мужественность (спортом заниматься) ради популярности видимо. Правильно выбранный имидж продюсером хорошим и в США он хорошо так попал в тренд. Реально, пробиться иностранцу в США тяжело. У него получилось.

Натальная карта. 19.01.1988 4 утра Тула

Всю его личность задаёт Марс в Стрельце: уникальность через мужественность и при том асцедент в скорпионе (сексуальность).
Если акцент делать на мужественность и сексуальность, то он показывает свою уникальность сразу и таланты.

Идеал любовниц: Венера стоит в Рыбах в 3-м доме: подальше девушка, что бы было много переписок, перезвонов, скучаний, либо роман публичный, на виду через такую призму страданий для девушки. Как выход для него: соседка (почему бы не поискать ему подругу по соседству в LA? а не публично в сети "искать жену", что понятно запрос в никуда, но громко и для всех). Женщина должна быть чувственная, глубокая и такая жертва сама по себе, готова страдать и быть брошенной или бросаемой постоянно;

Венера ретро и квадратит его Марс в 1-м доме :( Такой идеал сильно подавляет его мужественность и личность вообще, таланты тоже. Но секстиль есть (благоприятный аспект) к Нептуну во 2-м доме: как-то выгодно по карьере должно быть и заработку. Потерпит ради заработка и видимо имиджа? лучше, если будет жить рядом или у них будет одна недвижимость (может одного типа? яхта там, лодка, катер, машина одного типа и обслуживаться в одной мастерской или питомцы одинаковые и они будут выгуливать их вместе). Это, кстати, к вопросу: Как подкатить к этому товарищу?

Идеал жены. Луна сожжена Солнцем (чего там было с мужским идеалом у него?). Батя похоже не показал благоприятный идеал, а может его и не было, не знает роль мужика в семье. Луна в Козероге. Очень приземлённая женщина, с недвижимостью, доходом хорошим, самодостаточная и похожа на него по унынию вечному. Квадрат к 5-му дому (любовники, друзья), должна будет терпеть его любовниц и друзей, а так же популярность и поклонниц (это очевидно).

Очень удивил тем, что Плутон у него в 12-м доме. Работа с массами народа через негативную карму из прошлой жизни. Мало того этот Плутон квадратит его Меркурий в Водолее, творчество и монетизацию :( Я его знаю по телепроектам, кроме римейков ни одной песни не слышала. Это заработок конечно (дом в LA он купил недавно), но реальных поклонников даёт ли? Это скорее телезвезда, не шоу биз. Он вообще гастролирует по стране? Так же он заявлен, как композитор, да, Нептун стоит на орбите Венеры, 2 балла и не ретро. Может сейчас у него начнутся какие-то песни о смысле жизни и одиночестве? Начался период 8\9 длительный. Ну и конечно, нижний канал такой интенсивности наводит на мысли о размножении и так же суи циде. Он начал сразу хвататься за соломинки и искать смысл жизни в новом для себя (браке-детях).
Алексей Воробьёв натал.jpg

Как стать женой и попасть в его идеал жены?

Тяжело. Должна быть старше него, богаче и со связями нужными ему в карьере, готовится быть мамочкой, заботится, кормить грудью, терпеть поклонниц, приколы его, друзей и весёлую жизнь, возможно и гастрольную. Быть готовой, что брак не долго продлится и к нытью постоянному, это ж Козерог. Не смотря на апломб про "таланта хватит у меня на 10-х", он не уверен в себе, стремление закрыться постоянное в 4-х стенах и уединиться. Давать ему эту возможность, не напрягать своим присутствием. Честно? Брак по расчёту у него, нет вариантов. Не будет он жену любить, даже по началу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шестидесятник, литературный критик и бывший министр культуры России г-н Сидоров, оказывается, опубликовал в "Знамени" "Записки из-под полы". Это было в декабре прошлого года. Один доброхот на днях принес мне этот номер - ради кусочка, посвященного ...
читаю, что религиозные женщины должны искать себе сексуальных партнеров среди религиозных мужчин и хихикаю) ну потому что психолог в данном случае вторит апостольской рекомендации для общин первых христиан. а еще я подумала, что меня наверное тоже можно отнести на первый взгляд к религи ...
И грянул сегодня великий гром, и разверзлась небесная твердь, и было ТАКОЕ!!!! В Крыму из-за рельефа в двух точках, отстоящих друг от друга, к примеру, километров на пять, бывает абсолютно разная погода. Даже бывает так, что у нас в городе у кого-то ...
Семья летчиков в 1950-е, ладно, принимаем. Рахит?.. Ничего не продавали?.. Советский летчик-офицер идет не в больницу (первым делом) и (затем) первичную партийную организацию, чтобы сообщить об отъявленном вредительстве, а падает на колени перед настоятельницей?.. Я надеюсь, это фей ...
...