Вопросик!!!
— 11.03.2010
Приветик всем "старичкам" игры с "жирным" опытом!!!Не надоело ещё гнаться за лидером в соседях и питать призрачные надежды, что создатели игры всё таки вспомнят о нас и сделают пару новых посадок на огород?
Какие есть соображения? Что думаете предпринимать? Выкладывайте своё мнение, очень интересно почитать, а то уже не знаю что делать, устал тупо сажать розы...
Проволока 3 мм: характеристики отожжённой стальной проволоки и сферы применения 
