Вопросы

топ 100 блогов ru_polit09.04.2022 Я человек из СССР и моё мЫшление рациональное и лишено всяких  фантазий и верований в то что нам обещают .
Поэтому я смотрю и вижу происходящее и складываю плюсики ,выводя исходное .
Так вот ,более понятно для читателя.
Я не верю в случайности .
К примеру .На Украине исчезли биолаборатории и у нас сразу исчез коронавирус и прочие куриные и свиные гриппы которые кажный год нас мучали .А в США вспыхнули .Ведь именно туда и были вывезенны штаммы вирусов .Кто-то скажет это случайность .Но я не верю в случайности .
Ну и собственно вопросы .Вопросы которые наверняка задают многие .
Почему ?
Почему не применят вакуумные бомбы чтоб все этажи этого завода в Мариуполе просто сложились ,похоронив там банды бандеровцев .и никто бы из наших не погиб зачищая эти территории .Ведь там можно годами прятаться ,а оно нам надо ? Хотя где-то промелькнуло что из загашников достали ФАБ .различных модификаций .Самая большая фугасная авиабомба это ФАБ 9000  .Сложит там всё.Но чего-то тянут.
Наверное думают что те сдадутся .
А может хотят договорится .Но посмотрите на Киев и принимаемые им решения .-Депутаты Верховной рады рассмотрят законопроект о запрете на территории Украины географических названий, которые связанны с Россией и ее историческими событиями.
Накануне в Верховной раде приняли законопроект о запрете использования в стране символов Z и V. Украинские парламентарии также признали Россию «страной-террористом», сообщает сайт партии «Слуга народа».
Совсем не похоже что они собираются жить в мире и согласии .Скорей наоборот .
Им поставляется оружие ,заваливается прям им вся Украина .Хотят воевать .
Словаки вот им С-300 поставить решили .А теми можно долбануть  по нашим городам ???
Вопрос - Ведь ясен пень что не по дорогам всё это едет а на ж\д.и лишь через польско -румынскую границу .
Так почему не уничтожат мосты чтоб не было никакого сообщения и желания что либо везти .
А по авто дорогам такой эшелон слишком заметен и тоже надо бы уничтожать все мосты с границами .
Беженцы и так проберутся а вот допускать попадания к нам вооружения нельзя.
Почему до сих пор не блокируют поставки ?
В Молдавии зашевелились недобитки антирусские и вводят законы запрещающие праздновать 9 мая .На Приднестровье их закон не действует но не пора ли и их признать частью России как и весь юго-восток Украины .Отрезав её от любых поставок с моря .Нечего с фашистами играть в переговоры .
После бомбёжек Белгорода и Курской границы встал вопрос у народа .Почему не перенесут границы подальше от наших городов в глубь Украины .Ведь Всё это русская земля .Пора её возвратить .
Украину надо разделить на 3 части .Новороссия ,Русинский запад и Центральная .Вот центральная и будет собственно Украиной .Остальные сделать самостоятельными в составе РФ .А Центральную обрезать по границам с Белорусью ,дабы никакие поляки и румыны с венграми не могли никоим образом контактировать с новой Украиной .И полностью поменять власть .Ибо нынешняя не понимает происходящего .
Почему не долбанут по раде если уж на то пошло .Рада это рассадник антироссийского бандеровского зомбирования масс .Они штампуют антинародные законы и ведут пропаганду зомбируя массы .
Ну и на последок .Люди спрашивают - Если западные спутники висящие над Украиной помогают им ,то где наши ???? Почему до сих пор не уничтожены их вражеские спутники ????
Это кратко .Вопросов конечно больше но это в другом посту .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мандарины в этом году весьма неплохие, апельсины хорошие сложнее найти А я как раз больше апельсины люблю Хурма была хорошая, обычно я ее так, есть -  ну можно и съесть, а можно и оставить любителю хурмы )) В этом году мне понравилась мелкая, но нигде не нашли название сорта В ...
Breaking news! Breaking news! Любимец публики, малыш, герой приключений и просто хороший мужик Валерий хоп-хей Гелетей после своей умопомрачительной трехмесячной карьеры на посту Министра обороны Украины решил-таки уйти в отставку. Со слов самого Валеры, он добился всех целей, поставл ...
Это еще одна разновидность жиголо, набирающая тревожную популярность. В этом я вижу что-то вроде сложной мужской рефлексии на тему феминизма. С одной стороны - радикальный отказ от мужских привилегий - доминирования в паре, с другой стороны - отказ и от мужских обязанностей тоже. Ты госпож ...
...
интервьюДмитрий Волчек: «У монстра нет ни вкуса, ни совести. А у нас есть»Главный редактор «Митиного журнала» говорит со СТАНИСЛАВОМ ЛЬВОВСКИМ о сатанинском паровозе, журнале «Афиша», карпетках Набокова и бретельках ЕлизароваДальше ›"У меня ...