Вопросы.
lexpartizan — 19.11.2015
Вопрос 1.Введут ли в Сирию наземные войска?
С одой стороны вполне могут по политическим соображениям, с другой усРаша и авиаполк-то еле снабжает. То есть несмотря на крайнюю ебанутость российского руководства, законы физики не позволяют ему это сделать. А это очень жаль, было бы интересно посмотреть на министра обороны лейтенанта Шойгу и генерал-бодигарда Золотова в действии.
Впрочем, дуракам законы не писаны, так что могут и ввести. В конце концов Россия должна проявить инициативу, раз уж пошла такая пьянка.
Раньше на роль пихоты с пневопихами подписывали иранских отпускников, но иранцы, не будь дураки, внезапно начали что-то подозревать. Например, очередную гениальную многоходовочку.
СМИ рассказали о расколе между Россией и Ираном по сирийскому вопросу
Иран рассматривается США как тормозящая сила в процессе урегулирования сирийского вопроса из-за более жесткой позиции Тегерана по поводу будущего Асада — Иран не заинтересован в уходе сирийского лидера и рассчитывает, что получит поддержку по этому поводу от Москвы.
В последние недели Путин провел переговоры с лидерами Саудовской Аравии, ОАЭ и Израиля, на которых обозначил, что Москва будет стремиться ограничить влияние Ирана внутри Сирии в рамках любого мирного урегулирования сирийского вопроса, рассказали WSJ высокопоставленные дипломаты.
Что-то не хочет Иран играть в минские соглашения. Слава Богу, они держали глаза раскрытыми в прошлом году. Так что, очевидно, русским на земле придётся воевать самим. Сами, всё сами(с). Дураков нет.
Вопрос 2.
Мне вот интересно, Путина заставят Крым сдавать, или он эту честь на наследника спихнёт? А наследнику это нафига? Проще все провалы на Путина списать. И явится патриот Шойгу или даже Рогозин на белом коне. И возрадуются русские и зайдутся в патриотическом восторге и возлюбят нового царя, как любили старого)) И будут также вещать "это тебе не Путин, он страну с колен поднял", как про Путина вещали "Это тебе не Ельцин". И повторится круг истории)) До майдана в Беларуси))
ЗЫ. ИГИЛ отрезали башку китайцу. Не, они реально ебанутые. Китай-то их не трогал.
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
США захватили Мадуро
История со скверным концом
Козак-2025: "Проспал" Украину, отбыл в отставку. А теперь вернулся. Зачем?
Но мы изучаем Грецию и Рим;))
Почему "Гостью из будущего" до сих пор помнят?

