Вопросы про жизнь после родов

топ 100 блогов malyshi17.02.2013 Здрасьти. Трусы моллипантц навели меня на мысль.

Точнее,вопросы
Кросс из перинатала.


Вот скажите, я внезапно осознала,что как-то мой взгляд в будущее не может смотреть дальше роддома-выписки-абстрактного "у меня будет прекрасная спокойная малышка" а на работу мне в январе 14го. Тут постараюсь сформировать более-менее вопросы,внаброс.
1. ГВ Грудь давать по очереди на каждое кормление или обе в одно? Жуткие фото разной груди в интернете по запросу "грудь после кормления" меня пугают.
2. Что нужно для первых дней дома после родов? Не для малыша,у нее есть весь арсенал,для матери? Ну вот,например, трусы эти самые одноразовые нужны,пока выделения?
3. Везде читаю,что через 2 недели после родов надо идти к врачу на осмотр, ребенка с папой оставляют или вдруг врач приезжает сам ?)
4. Детский врач. У меня страховка рабочая,верю ,что я не одна такая, предполагается,что ребенка тоже сразу страхуют как родился и врач уже на дом приезжает страховой?
5. Свидетельство о рождении Его надо в какие-то сроки получать или как имя придумаем? Оба родителя должны идти или тот,кто быстрее и хочет назвать своим именем?
6. Всякие собесы (до сих пор неизвестный мне зверь ) туда тоже надо зачем-то идти? Мне давали какие-то справки для них,до сих пор не могу понять зачем.



Вроде пока все,спасибо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Музыкант Герберт Моралес опубликовал список из примерно сотни названий детективов Дарьи Донцовой с указанием к каждому, какой персонаж является убийцей. Моралес опубликовал спойлеры, дабы отомстить за RuTracker, который заблокировали за книги Донцовой (в том числе). Крутые наследнич ...
кто нибудь может понятно обьяснить .что означает в тлуше графа под названием «ахуз мисра » ? с год назад поменялся работодатель и в тлуше вдруг появился этот Ахуз и отчисления в пенсионный фонд резко упали — при маскорете за 7.5 они считаются только с отработанных рагильных часов .без ...
Водонапорные башни, бывшая семинария и другие исторические здания 22 июля 2022г. Выборг. Светогорское шоссе, 27 корпус 10. Водонапорная башня. Координаты: 60°43'54"N 28°45'46"E ...
26 +1= 27!Вот такая арифметика ...
Кто пишет «просвящение» — через «я» — у того отвалятся яйца. Кто пишет «блогер» — через одну «г» — у того отвалятся яйца. Кто пишет — ну, вы понимаете, — у того — ну, вы понимаете. Специально для женщин: яйца отвалятся у всех ваших потомков на 777 ...