вопроса псто
ru_auto — 01.11.2010
всем пива холодного с ужином после трудовых буденя вот думаю: я один такой еблан с хрензнаеткаким стажем вождения и безаварийности, что забываю про новые правила проезда кругового движения?
я в курсах, что правила вступят в конце ноября, но в нерезинвске уже дохрена перекрестков таких завешали знаками под новые реалии и постоянно завешивают новые. и я постоянно их проебываю (
а на тех, где еще старые знаки, часть граждан уже ломиться по новому. пиздей какойто
ненависть (
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
