Вопрос

топ 100 блогов isergile23.09.2010 Когда мы ещё только познакомились с М. и он был очень симпатичен, то он задал мне всего один вопрос, который стал шагом на пути  в вечность на хуй.
М. сказал: "Наташа, а можно я задам тебе оригинальный вопрос?".
А я этого вопроса всю жизнь ждала, дело в том, что такого мне никто никогда не предлагал, и я мечтала, искренне и безнадёжно.
А М. он особенный, это сразу было заметно, даже не принимая во внимание тот факт, что он высокий брюнет со шрамом и практически всегда в костюме. Сплошной фетиш, а не мужчина.
И вот этот фетиш спрашивает меня: "Можно я тебя поцелую?".
Разочаровал, к слову.
Разве это оригинальный вопрос? Оригинальный - это когда спрашивают люблю ли я макароны, скажем, по-флотски, или соответствует ли плейбоевский кролик во фраке концепции журнала. Ну не знаю, вот что-то в этом духе.
А когда молодой человек, с которым ты пошла на свидание, нацепив каблуки и часа два-три проторчав предварительно у зеркала, наводя красоту, вдруг спрашивает такие вещи, его хочется убить.
Или самой застрелиться. Потому что девушка способная два-три часа наряжаться и делать макияж, ходить на шпильках и в максимальном декольте, не разрешающая при этом себя целовать, наверняка, мазохистка.
Были, конечно, в жизни и другие дурацкие вопросы, но об этом как-нибудь в другой раз, а сегодня я бы хотела поотвечать на ваши вопросы.
Желательно вот здесь - вот здесь
А то прямо даже обидно, что сервис этот мною совершенно заброшен, а зря.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ситуация печальная, если вкратце. Пенсия у них на двоих 500$, государство при этом должно ему порядка 4000$ (выплаты бывшему военному), есть даже решения суда. В местном "собесе" не отказываются, показывают начисление, но денег из Киева нет. Говорят, ждите. Сколько – никто ответить не може ...
Оригинал взят у kajaleksei в Конец капитализма  декабрь 27, 2015, 21:37 По мере того, как симптомы глобальной экономической катастрофы становятся все более заметны, народ задается вопросами о ее причинах. То, что проблема в самой природе капитализма, далеко не для ...
Романтика - мой верный спутник уже много лет. Начитавшись историй о любви еще в школе, я, как правильная девочка, все время мечтала о принце. Причем, мечты оставались, а образ желанного принца менялся из года в год. Эта романтическая история ...
1988. Карл де Кейзер в Сочи. Часть 1 1988. Карл де Кейзер в Сочи. Часть 2 ...
Фото: ИТАР-ТАСС 14 ноября 1986 года произошло знаменитое ограбление универмага «Молодёжный». Кровавое преступление было неслыханным по масштабу в СССР. Сегодня поговорим о пяти самых дерзких ограблениях в истории СССР. ОГРАБЛЕНИЕ УНИВЕРМАГА «МОЛОДЁЖНЫЙ» Это вооружённое ...