Вопрос
rusanalit — 15.12.2012
Все-таки интересно спросить двух постоянно ругающих
"либерализм" Михаилов - Делягина и Хазина - господа, а что вы
сами-то предлагаете?Что на ваш взгляд надо делать с российской экономикой? Конкретно, по пунктам?

