Вопрос??
spb_auto — 20.04.2012
А кто сталкивался со следующим моментом - по выходу из Максидома доблестные сотрудники нашей ГИБДД за каким-то *** фотографировали номера машин на стоянке Максидома.
Вопрос - каков был высший смысл этого действа???
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
