Дикари-с?

топ 100 блогов pora_valit03.01.2013 Вот многим не нравится, что одной из причин "сваливания" называют людей.

А почему не нравится? Чем не причина? Может себя в этой причине кто-то узнаёт?

Несколько примеров.

1. Приземляется самолёт. Бортпроводник просит не отстёгивать ремни и не вставать с мест до полной остановки самолёта.

Многие послушались, как вы думаете? Через три минуты после объявления начался галдёж и суета - все повставали и стали собираться.

Прибежал борт-проводник, всех усадил. Народ вытерпел ещё три минуты и опять повставал. Бортпроводник махнул рукой, а люди ещё 10 минут толпились в проходах - до полной остановки самолёта и подачи трапа.

К слову, мы с женой, подождали, пока толпа рассосётся и спокойно двинулись следом. В автобус, везущий к терминалу, зашли одними из последних - соответственно на паспортный контроль попали одними из первых. Там был ещё один интересный момент - тётка выскочила из автобуса и бросилась к двери терминала. Стала неистово её дёргать, но дверь не поддалась. Зато чуть правее двери сами открылись, когда к ним подошли остальные.

Ей, простите, кто-то в задницу солью выстрелил? Чего она?

Не понимаю.

2. В гостиннице, за границей, в холле отеля бесплатный инет. Пришла русская парочка, позвонила Ване по скайпу и стала громко, на весь холл и матом, делиться впечатлениями.

Думал ещё примеров привести, да лень. И так всё понятно. Их, примеров этих, вагон и маленькая тележка.

А, вот ещё один вспомнил, показательный.

3. Девушка курила, стоя возле урны. Докурила и отработанным щелчком отправила бычок на газон. А урна-то вот, возле ноги.

Может я чего не понимаю? И это действительно не одна из причин для сваливания?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Игры и интернет - зло. Всё никак не могу настроить себя на написание очередного ...
Зашел у нас тут сегодня с одним человеком интересный спор на глубоко философскую тему... а поскольку никакого компромисса в итоге не вышло (да, наверное, и не могло), рискну вынести его на суд общественности - чисто так, посмотреть на распределение ...
Ура! можно продать с чистой совестью. Правда почему-то за серебро. WTF картошечка? ...
Практически каждый человек желает прославиться. Лучшим способом для  этого считается все, что люди смотрят каждый день. В основном это клипы, кино или реклама. Но для того что б множество зрителей посмотрели определенный фильм над ним долго и тяжело работают. Ведь все хотят ...
Духовный лидер крупнейшей израильской религиозной партии ШАС рдаввин Овадия Йосеф: Необходимо сокрушать надгробия, на которых есть нееврейские надписи. 90% нерелигиозных израильтян пишут на надгробьях даты арабскими цифрами. Если не ...