Вопрос ребром.
detishki_israel — 06.06.2013
В качестве предисловия:" Интервью, взятого женщиной-диктором у генерала американской армии Рейнвальда на Национальном Общественном Радио Америки (NPR). Генерал собирался спонсировать визит команды бойскаутов на военную базу для прохождения НВП.
Ведущая: "Итак, генерал Рейнвальд, чему вы собираетесь учить этих молодых ребят, когда они посетят вашу базу?"
ген. Рейнвальд: "Мы собираемся учить их лазить, сплавляться на каноэ, стрелять из лука и винтовки."
Ведущая: "Стрельбе из винтовки! Это немного безответственно, не так ли?"
ген. Рейнвальд: "Не вижу почему, они будут делать это под строгим надзором."
Ведущая: "Вы не допускаете, что это ужасно опасное умение, чтобы обучать ему детей?"
ген. Рейнвальд: "Не понимаю почему. Мы обучим их правильному обращению с винтовкой прежде, чем они смогут потрогать курок."
Ведущая: "Но вы даете им необходимые навыки, чтобы стать убийцами!"
ген. Рейнвальд: "Ну, вы например обладаете всеми необходимыми навыками, чтобы стать проституткой, но вы же не проститутка?"
"
А теперь, собственно вопрос.
В свете летних каникул, которые уже вот-вот, кто-нибудь в курсе есть ли в наших палестинах подобные летние лагеря - типа описанных выше? Желательно,чтобы ночевки были в палатке.
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Чудо маленького мира
Уехал от российской бюрократии-привыкай к суровому немецкому орднунгу...
Ловля крупного хищника на рыбную нарезку: забытый дедовский метод
Зенитно-артиллерийское подразделение Тихоокеанского флота, Порт-Артур
«Колыбельная для ёлочки»
Просто шапка
Посыльное судно "Астарта"

