Вопрос про тайную организацию.

топ 100 блогов boldogg15.02.2017 Теги: Путин Слушайте, у меня тут возник такой довольно странный вопрос.

Вот представьте, что какой-то ваш знакомый или даже друг умеренно оппозиционных взглядов заводит с вами такой примерно разговор.



Есть-де, некая тайная организация, которая ставит своей целью свержение ныне действующей власти, которая, как известно, крайне нехороша. В идеале мирным путём, но если не выйдет мирным, то и насильственным. И вот, говорит знакомый/друг, я сам в этой организации состою и хочу тебя тоже к нам позвать, как ты есть человек весьма достойный.
Либо же говорит, не что такая организация уже существует, а предлагает её учредить - я-де, с несколькими заслуживающими доверия людьми говорил об этом и предварительное согласие получил. Вот, теперь с тобой говорю.

Как бы вы к этому отнеслись?

Я даже предложу проголосовать.

View Poll: #2063042


Для некоторой большей адекватности допустим, что ваш знакомый/друг уточняет, что организация не то чтобы прямо совсем тайная. У неё есть легальное крыло - такое-то общественное движение с плюс-минус теми же открыто задекларированными целями. Но есть и тайная часть.

Да, и ещё - предлагаю рассмотреть эту ситуацию не только тем, кто против Путина потому что он слишком Путин, но и тем, кто против Путина потому, что он недостаточно Путин. Таких, кстати. тоже ведь немало. "Нужно было захватывать Украину до Днепра!" "Да нет, не до Днепра, а всю!" и т. п.

Если вам для того, чтобы сформировать отношение, нужно было бы задать предложившему какие-нибудь дополнительные вопросы - можете задать их мне, я попробую от его лица ответить. Будет такая мини ролевая игра:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин назначил новую президентскую администрацию
РБК
Президент России Владимир Путин сохранил пост главы своей администрации за Антоном Вайно. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля. Одновременно с этим на сайте появились указы, в соответствии с которыми первыми заместителями главы администрации ...
Путин переназначил руководство своей администрацииВести.Ru
Путин выбрал себе помощниковLenta
Новая администрация. Путин уволил советника по интернету Германа КлименкоForbes Россия
ТАСС -Телеканал ДОЖДЬ -BFM.ru
Все похожие статьи: 160 »

ТАСС

Путин освободил Клименко от должности советника президента
ТАСС
МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин подписал указы об освобождении от должностей советников президента РФ Германа Клименко и Сергея Григорова. Также подписаны указы о переназначении шести советников. Документы опубликованы на официальном ...
Путин уволил Клименко с поста советника по ИнтернетуНТВ.Ru
Путин уволил своего советника по интернетуВедомости
Путин уволил Германа Клименко с должности советника президентаРадио Свобода
Телеканал ДОЖДЬ -Взгляд -РБК
Все похожие статьи: 205 »
Архив записей в блогах:
Увидел, что на русский перевели Термодинамику Анри Пуанкаре. Первое издание книги вышло на французском в 1892 году, второе — в 1908 году. Книга интересна и полезна тем, что она отражает видение классической термодинамики того времени глазами известного физика. Мне понравилось ...
У Ивана Бунина в «Суходоле» встречается следующее описание «В углу лакейской чернел большой образ святого Меркурия Смоленского, того, чьи железные сандалии и шлем хранятся на солее в древнем соборе Смоленска. Мы слышали: был ...
Как думаете, это гинеколог, проктолог или хуйзнаеткаколог? ...
Уже несколько дней я наблюдаю в сети людские страдания на тему снятого Бондарчуком фильма "Притяжение". Какие только помои не вылили на эту работу режиссера и него самого. А между прочим, зря. Могу пояснить почему. Начнем с сюжета Да, пусть он слегка заезженный и предсказуемый, но Вы ...
Все из магазина. Догадайтесь, что приготовим... Уверена, что все догадались! Встречайте солянку сборную мясную До кастрюли: Вне кастрюли: После кастрюли: ...
  • Kzkz1968 : RT @dimsmirnov175: Путин о политиках, приехавших на чемпионат мира: Очень много приехало наших коллег из очень многих стран, и есть возможн…

  • r_krim : RT @anekdotru: Я теперь на работе буду отвечать, как Путин. — Работу сделал? — Прежде всего, есть понимание, что нужно делать и как нужно д…

  • vadym_tarasov : RT @slevo4kin: - Как ты думаешь, какой момент в футболе является самым зрелищным? - Момент, когда стадион поёт "Путин хуйло".

  • Pomidormamidor : RT @Fake_MIDRF: Путин опять на обложках мировой прессы! Гордимся Россией! https://t.co/lWLUKDkZ6k

  • Prozorovsky : RT @latiniano: на Чемпионате мира по футболу 2018 уже победил Путин.. для чего, собственно, всё и затевалось.. и футбол тут ни при чём.. о…

  • Arslanbekus : RT @Sandy_mustache: #NoComment Интересно, когда Путин врал - тогда или сейчас? Но то, что врал - факт. https://t.co/B0ftSwGwSG

  • elenash500 : RT @RobertBik: ПОДРОБНОСТИ: «Каждую неделю Собчак приносил в банк портфель кэша». Как Путин связан со схемой Магнитского | The Insider http…

  • rplbg445801 : RT @topwar_ru: Путин откровенно смеется над лидерами G7 https://t.co/BbrDWVW5WU https://t.co/lBF4YhZTU3

  • ggessen1 : Тупой и еще тупее в плохом смысле этого слова. Путин и кодло питерских празднует так,что даже Паук охренел немного… https://t.co/zE8fy8o6xg

  • pobutur : RT @Rouslan5: Путин спас Россию! Лукашенко спас Белоруссию! Хомейни спас Иран! Мадуро спас Венесуэлу! Ким спас КНДР! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ…

  • abbat15 : Хуй стоит, голова не работает, а в остальном путин поможет. https://t.co/dEITv6MD0s

  • Vakurovat : RT @prof_preobr: Те, кто гордится богатствами российских недр, не подозревают, что многие из тех богатств - уже не российские. Например, Се…