Вопрос про молоко
shibzdya — 16.02.2014
Только что пришла домой)) Мы тут еще с несколькими девчонками с
работы устроили что-то вроде "девичника", ну не знаю, как правильно
назвать. Сидели, слушали музыку, трындели, ели курицу, пили
глинтвейн и курили кальян ;)Да, мне противны сигареты, но кальян я вполне могу иногда, там много красивого белого ароматного дыма, не тошнит, не воняет табачищем, и еще меня забавляет это бульканье внутри)
А вообще я спросить хотела - вот если после алкоголя, даже если его было немного, он был качественный (и меня не мутило) - если после него почти всегда мне хочется молока - это вообще нормально?)) Бывает так еще у кого-нибудь?
Если что - я никогда не "напиваюсь", всегда помню, что было, не блюю, и за всю жизнь ни разу не "словила" похмелья.
ЗЫ: а еще я все эти выходные одна в квартире, уиии! Люблю одиночество, и вообще когда приходишь, а все в жилище осталось так же, как было, когда ты уходил (вплоть до полуоткрытых дверей и чашек на столе), и тихо, никого нет - это так успокаивает сразу....) Не представляю, как люди добровольно соглашаются жить в собственной квартире с кем-то еще (типа мужа или жены).
|
|
</> |
Когда речь ребенка — повод насторожиться: как вовремя понять, что нужен логопед
"Автомобили, автомобили буквально все заполонили"
Поразительное фото
Предложит ли Минфин легализовать наркотики и проституцию после онлайн-казино?
Посыльное судно "Астарта"
Как мандарины в России стали неотъемлемым символом новогодних праздников
Пейзажи близ посёлка Каджи-Сай
Напожрать

