Вопрос про гулку
ivanov_petrov — 10.10.2010
Насчет образа жизни. Вот скажите, кто вечерами гуляет? То есть не
функционально чтобы, а самопроизвольно, для любования красот на
себя или наоборот. Не собаку выгуливает, не с работы поздно
возвращается и все равно как бы перемещается сквозь, а иногда и
через, а чтобы - специально для пустого перешагивания с листа на
лист выходили вечером и шли по серому и рыжему, по черному и
желтому, по сизому и красному.Гуляете? Нет?
|
|
</> |
Рейтинг преимуществ поломоечных машин Bennett 
