Вопрос про Америку
rusam — 03.02.2010
Попался на глаза вот такой график. Тоже в форме клюшки, как у
глобального потепления. Никто не в курсе, почему в начале 80-х
кривая резко пошла вверх?P.S. Модераторам. Я русский и спрашиваю про Америку. На русском языке.
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
