Вопрос по Чехии. Нужна помощь зала!


Ну а теперь, когда я привлек ваше внимание, оглашу суть вопроса.
Так так частенько я играю в мистера спонтанность, то совершенно неожиданно у меня образовалась очередная поездка, хотя по большей части не по моей инициативе. Сидел я никого не трогал, думая, что на майские праздники буду прекрасно тупить перед компом собирая очередной таймлапс или ковыряясь с роботом, но вечером пришла Юлька и сказала "Дорогой, мне тут подписали неожиданно подписали отпуск
Глупость затеи я понимал, но тем не менее открыл сайт поиска авиабилетов и стал просматривать возможные вариант, времени оставалось катастрофически мало, ценник за билеты даже в относительно недорогие места превышал все разумные пределы. Уже в отчаянии я проверил вариант с Прагой и нифига себе! Были, мало того что бюджетные, так еще и прямые варианты, потому я недолго думая их и схватил. Люблю своих друзей за легкость на подъем, потому когда я написал товарищу про мою безумную идею, он спросил: "Чехия? Это страна где пиво стоит дешевле воды и кока-колы? Заткнись и возьми мои деньги!!"
Вот таким вот неожиданным образом у нас образовалась
Изначально идея была поколесить по ближайшим странам, но потом я решил что из городов Чехии, я был только в Праге и всё, а страна то интересная. Потому вылазку я решил посвятить исключительно по этой стране. Предварительный маршрут: "Карловы Вары - Пльзень -
В общем, буду признателен за любые явки-пароли, советы по местам для посещения, отелям, прокатам, замечательным кабакам и кафешкам. С меня же как всегда: фотографии, весёлые рассказы и может даже видео. Приключения на наши задницы мы уж точно найдем :)
|
</> |
https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.