Против мусора
ezhovs — 01.10.2011
Вернулся только что с "Большой уборки"в Рязани, организованной
Экологическим рязанским
альянсом. Мы с ребятами присоединились к группе, которая
очищала от мусора лесопосадку за улицей Новоселов в
Дашково-Песочне. Периодически шел дождь, поэтому я смастерил себе
из мусорных мешков вот такой дождевик:Сказать, что мусора было много - это значит ничего не сказать. Но больше всего меня расстроило обилие битых бутылок - мелкое стекло очень тяжко собирать. Ну пьете вы на природе, ну бутылки даже оставляете. Но колоть-то зачем?!
В целом мероприятие полезное. О потраченных четырех часах не жалею.
А это
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
