Вопрос. Перепост приветствуется.


Наблюдал сейчас картину в супермаркете. Маслом, ага.
В торговом зале двое молодых, лет по 19-20 ЛКН, стоят по центру, громко пиздоболят на своем наречии. Мимо проходят двое курсантов нашего ТВАИУ. Один из хачей специально выставляет плечо и задевает курсанта. Ну и тут же начинается: "Ти оъуель? Я твой мама ебаль" и прочее из непременного репертуара столь милых сердцу нашей власти приезжих из горных аулов. Курсанты спокойно им говорят, мол, съебали отсюда реска, пока целы и идут к кассе. Чуркамбеки вылетают на улицу и визжат, брызгая слюной, обсуждают что-то. Видимо, план мести.
Выходят курсанты, я вышел за полминуты до них, стою, курю около машины, открыл багажник, приготовил монтировку.
Выходят курсанты, и сразу эти недоделаные горные орлы кидаются к ним, гогоча непрерывно. И один из них делает опрометчивый шаг - толкает одного из курсантов в плечо. Я монтировку уж в руку взял. Зря, как оказалось.
Как красиво отпиздошили хачей, секунд за 20, буквально. На асфальте лежа они потеряли чота агресивность и один из них жалобно так кукарекал: "Брат, нэ бей, нэ бей!". Брат блять, сука ебаная.
Молодцы курсантики.
А теперь вопрос: приезжие совсем охуели, задевая курсантов в ДВАДЦАТИ МЕТРАХ от стен училища, из которого, если что, сами понимаете сколько народу в погонах выбежит?
|
</> |