Вопрос к российским сторонникам Лукашенко

топ 100 блогов truvor13.08.2020Беларусь Теги: Лукашенко

Удивительное дело, в отличие от украинского майдана, я не вижу в русском сегменте сети присутствия антимайданщиков из Беларуси. Зато полно российских персонажей, троллей или нет, не знаю, которые вовсю защищают режим Лукашенко.

Итак, в Беларуси объявляют президентские выборы, действующий президент сажает в тюрьму всех сильных кандидатов, в том числе представителя российского Газпрома. В итоге выборы, по-видимому, выигрывает домохозяйка, жена одного из посаженных кандидатов. Однако официальные результаты дают 80% за Лукашенко, а кто недоволен и выходит против этого протестовать, тех избивают, стреляют в них резиновыми пулями, давят автозаками, сажают в тюрьмы и пытают. По некотором фактам можно судить, что белорусских силовиков морально мотивируют тем, что Тихановская и ее муж — агенты российских спецслужб, а Лукашенко и его воины защищают независимость Беларуси от России. Соответственно протестующие — предатели Родины, льющие воду на чужую мельницу. То есть Лукашенко втирает своим боевикам антироссийскую пропаганду, а до этого арестовал бойцов «русского мира» и грозился выдать их Украине.

При этом никакого участия в белорусских событиях со стороны Госдепа, НАТО, ЕС и даже России явно не просматривается.

У меня в связи с этим вопрос к российским сторонникам Лукашенко: а что в этом жестоком балагане вызывает у вас симпатию к белорусскому режиму?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
XXIV Это пост для ваших поздравлений, чтобы все были в одном месте. А то не успела я проснуться, как у меня везде уже какие-то тонны сообщений. ^^ Но не стоило так торопиться. Я родилась в полдень, а потому сейчас только готовлюсь к появлению на свет. Мне будет особенно приятно, ...
Стихотворение писалось на ИСХОД ВЕРХНЕЛАРСОВСКИХ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ, теперь можно посвятить ВОЗВРАЩЕНЦАМ. Смысл и основной посыл финальных строчек не изменятся. *** Война обходит стороной, скучаешь чаще, чем дерешься, и все равно, что под Москвой горит берёзовая роща. То обессиленно ...
С 4:40, и это только начало. Одесса. Некий "журналист" устроил разоблачение около переполненной урны. Пристал к мусорящему турецкоподданному. И вот, что из этого получилось. https://youtu.be/JB4Fe5wgRsE Продолжение. С 0:50. https://youtu.be/fcM6uvZEt-M Задержание и дальнейшее ...
Я вот подумала, что я, дура такая, пытаюсь противопоставить умудренным жизнью женщинам, которые десятками лет живут в “счастливом браке” с кобелями, и горя не знают. Итак, предлагаю вашему вниманию 5 веских причин жить с патологическим изменником. ...
Как мы все помним, в 2011 году на воду будет спущен новый флагман Rainbow Warrior III. ...
  • kraminfo : Кравчук обратился к Лукашенко: "Прекратите кровопролитие!" https://t.co/Aa1p2iArYK

  • nabiev_valeron : RT @prof_preobr: Российская пропаганда настойчиво предупреждает беларусов, что без Лукашенко те лишатся крепких, стабильно запертых тюремны…

  • 1ihw3c2PVKvRsdt : RT @V_Solovey: Если Лукашенко сможет оклематься (пока он практически не встает), то вечером планирует обратиться к нации

  • cits1512 : RT @turkmendagz: Я прошу вас, хватить показывать Лукашенко как юмориста-пародиста. Это тварь - хладнокровный убийца и маньяк. #ЛукашенкоУб…

  • vilenshevchenko : RT @Kira_Yarmysh: Задержаны и чудовищно избиты несколько тысяч человек, мест в полицейских участках нет, а Лукашенко вдруг спохватился и ре…

  • Moscow_Spasatel : А потом Лукаш ещё раз через пару дней возвращался и давал ответ? Так вот все эти "Почему зарегистрировали Тихановск… https://t.co/lnJpGlfvmu

  • da_gasmask : RT @SobolLubov: Самолет Лукашенко

  • Divizion005 : RT @andreyvlz: Сейчас у белорусов начинается эйфория, но я хочу предупредить, что Лукашенко не главный враг народу Беларуси. Главный враг б…

  • YaTochka : RT @tvrain: Илона Маска попросили отправить Лукашенко в космос https://t.co/rdCJBDDkbo

  • berkovapussia : RT @berkovapussia: Депутат Национального собрания Беларуси, обладательница титула «Мисс Беларусь — 2018» Мария Василевич. Стала депутатом п…

  • zahar2250 : RT @l5eOIlWfYqfGduK: лукашенко передал солдат Вагнера России и они уже вылетели домой ! скоро будет сообщение ! теперь, когда утихнет всё в…

  • heardinvr : RT @den_kazansky: Легитимный президент Путин в РФ переписал под себя Конституцию, чтобы править до смерти. Легитимный президент Лукашенко в…

  • R1313131313 : RT @marcinkievich: Думаю, тому силовику, который решится арестовать Лукашенко, нужно дать полную амнистию за все злодеяния, будь это хоть с…

  • Photovoltaik_A : RT @sincity8512: Я бывший офицер МВД России (2004-2011) официально заявляю: ЛУКАШЕНКО, ты пидарас и фашистский ублюдок! Но не переживай,…

  • Barbees036 : RT @bts7family_: В Гомеле парень умер после задержания.Его убили. Лукашенко выбрал путь крови и теперь уже точно не останется у власти. На…