рейтинг блогов

Вопрос к неватникам о поддержке России

топ 100 блогов yakov_a_jerkov24.07.2016 Скажите, дорогие друзья, не смущает ли Вас то, что авторами большинства (если не всех, вообще) высказываний и акций в поддержку России являются различные евроскептики и борцы с мусульманской угрозой, чьи взгляды вам близки?

Я сейчас не говорю о Дональде Трампе -- это отдельный кошмар, трагедия и позор -- оставим его в стороне, потому что сразу же найдутся желающие доказывать, что не таков Трамп (в отношении России), как его малюют. Я говорю о действиях, об интерпретации которых не будет споров.

С момента введения санкций против России мы слышим высказывания различных западных политиков о том, что от санкций только вред, нужно их отменить. А в последнее время мы также наблюдаем голосования в парламентах (местных и не только) за отмену санкций.

Кто обычно инициирует такие голосования? Вот, например, в Инталии недавно прошел парад голосований за отмену санкций в парламентах разных провинций. По-моему, каждый раз инициаторами были евроскептики.

А сегодня пришло известие -- Нижняя палата парламента Бельгии рассмотрит резолюцию о снятии санкций с России:
Согласно данным, обнародованным на сайте Палаты представителей Федерального парламента Бельгии, проект резолюции 12 июля подал в парламент депутат Альдо Каркасси, пишет ZN.UA.

В тексте документа, обнародованного пресс-службой палаты представителей, в частности, указывается, что санкции против РФ "противоречат международному праву", а также отмечается, что Россия "не является стороной гражданского конфликта на востоке Украины", на которую невозможно возлагать ответственность за выполнение Минских соглашений.

Помимо этого, в резолюции указывается, что Россия – это союзник ЕС в борьбе с ИГИЛ и международным терроризмом.
(Выделил я одну фразу просто потому, что она меня особенно умилила.)

Дай-ка, думаю, посмотрю, что это за Альдо Каркасси -- наверняка, представитель религии мира евроскептик, паразит.

И что бы вы думали! Да что тут -- думать :
Muslim immigration is 'Trojan horse' invasion, Belgian MP tells Ukip audience.

Rightwing politician Aldo Carcaci warns party conference of ‘end of civilisation’.
Вот, серьезно, кто-то ожидал иного, когда прочитал новость о том, что некий Каркасси призывает отменить санкции? Положа руку на сердце, как в СССР говорили.

Так вот я хотел бы повторить свой вопрос к неватникам: вас смущает это положение вещей, переживаете вы из-за пророссийских действий ваших единомышленников, волнуетесь?

Вот фотография этого Каркасси, борца с концом цивилизации за снятие антироссийских санкций.

Вопрос к неватникам о поддержке России

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень нужен увлажнитель воздуха! Не знаю, с какой стороны подступиться к выбору и на что особенно обратить внимание, какие марки хорошие. Единственное, что понимаю пока, что но должен быть бесшумным... Расскажите, пожалуйста, о своем опыте покупок ...
Навальный в своем блоге призывает вооружаться и выступать против фальсификаций , которые он не без инициаторов своего штаба сам же и придумал. Но такое настроение несет за собой либо начало конца проекта «Навальный», либо еще одну попытку начать революцию. Для убедительности своих ...
Про куриные лапы - которые с пальчиками - уже писал http://maxnicol.livejournal.com/1468458.html там я их отваривал. Но увидел где-то мельком - в National Geographic, что ли - как в Китае их жарят на шпажках, и загорелся идеей. Купил полтора кило нежненьких на такие перстенечков бы ...
"Кит превратился во вьючное животное. Он нередко засыпал во время еды, и сон у него был крепок, как у животного; иногда, впрочем, он просыпался с криком от судороги, сводившей ноги. Все тело болело и ныло. Ступни были покрыты пузырями, а когда путникам пришлось сделать две мили по острым ...
Прекрасный диалог с сайта знакомств прислала читательница. Достойный ответ всем, кто любит кричать про то, что "бабы рожают для себя", а "не хотите - не рожайте", мужчинам, мол, и так хорошо, по доброте душевной только ваши прихоти стирать пеленки терпят. Наслаждайтесь: • kosanostra, ...