Вопрос женщинам

топ 100 блогов man_woman31.12.2009 Лет эдак 10 назад мы с товарищем поехали на блошиный рынок - ему понадобился бэушный сварочный аппарат подешёвке, чтобы заварить велосипед сыну. Когда мы нашли и приобрели искомый прибор, решили перекусить прямо на улице пирожками. Во время этого самого перекуса мы стали свидетелями того, как один ханыга, продававший почти ничего не стоившие книжки из домашней библиотеки за советский период, говорил своему соседу, такому же полубомжу, продававшему редко кому нужные платы с деталями от сломанных ламповых телевизоров: "Если бы я хотел, я бы сейчас имел миллионы. Потому что сейчас их заработать - нефиг делать: нужно лишь прокручивать деньги и всё. Вот если бы у меня совести не было, я бы тоже сейчас не работал, а прокручивал деньги и жил бы припеваючи. Но мне это нафиг не нужно, мне самоуважение дороже". 

В этой связи мне хотелось бы задать вопрос женщинам: если бы вы хотели, и если бы у вас не было совести, и если бы вам не было важнее всего на свете самоуважение, и вы бы занялись проституцией - сколько бы вы могли брать в час за свои услуги?

Не торопитесь! Подойдите к зеркалу, оцените себя, а затем сравните с точками отсчета, находящимися под катом, прежде чем назвать свою цену.

Первая женщина на фото берёт за свои услуги 1800 рублей. Вторая - 5000 рублей.

Вопрос женщинам

Вопрос женщинам



ЗЫ: женщины, свои сиськи можете здесь не публиковать, интересует только сумма за час - я вам поверю на слово! :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
послезавтра весна, ...
Чисто по-женски мне Трамп симпатичен, в отличии от Макрона. Объяснить не могу. А вам кто более симпатичен из них? Наш президент в конкурсе не участвует!))) А что он такой загорелый? Трамп? Климат располагает в США или загорает специально? Согласитесь, если бы был не загорелый, ...
...
Судебные приставы в нашем городе ведут прием всего два раза в неделю - во вторник с утра, и в четверг после обеда. Поэтому тут в эти дни кромешный адъ. Не смотря на то, что появилась даже какая то предварительная запись по телефону, тут всегда нервная, злая и живая очередь. У меня в ...