Секс втроём или комбинация из трёх пальцев

топ 100 блогов man_woman29.12.2009 В преддверии Нового Года мне бы хотелось поднять вот такую пикантную тему.

Природа - женщина разумная. Считает, что один человек одного пола должен любить другого человека другого пола. Вот тогда будет и настоящая любовь, и настоящие отношения, и настоящая семья.

Ну и что ей отвечаем мы, люди? - А как же секс втроём?

На что природа нам, опять же разумно, поясняет:

Секс втроём невозможен в повседневной жизни.

Потому что:
- ни одна нормальная женщина, заводя отношения с мужчиной, не доверится на секс с этим мужчиной и другой женщиной.
Мужчина, конечно, может женщине сказать, что вторая женщина - близкий мужчине человек. Проверенный и хороший. Которому можно доверять. Но в природе так - не бывает! И это будет именно секс с этим мужчиной и женщиной, а не отношения, и даже не конкуренция женщин за этого мужчину.

- есть и другой вариант - это когда вторая женщина - близкая подруга.
Но как уже было сказано, есть нормальная женская конкуренция за мужчину. А потому не могут две нормальные подруги согласиться на секс с одним мужчиной, который им нравится.

Что касается секса женщины с двумя мужчинами, то тут всё и того проще:

- Ни для одной нормальной женщины секс с двумя мужчинами не будет означать начало отношений с каким-то одним из них. Это будет именно только секс.
То есть сексуальное удовлетворение-то могут принести оба. Но жить с двумя не получится. Да и сами мужчины подсказывают - гемор это.

Про секс с точки зрения мужчины не буду, они у нас и так ушлые и без советов матушки-природы:
- считают, что по природе полигамны (а значит, имеют право хотеть удовлетворять множество женщин)
- не женщины же придумали, что мужские измены - это просто секс, а не измены душой (то есть предпосылки отношений).

Ну это так, новогодние сказки. А в целом в жизни всё гораздо прагматичнее. На воплощение эротических фантазий ни времени, ни подручных средств природой не предусмотрено. И всё-таки бестолковые люди умудряются обманывать матушку-природу.

Так спрашивается, к чему эти бесконечные диалоги на тему отношений, если люди в любом случае придумают оправдание своим поступкам?

:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Величайший гений человечества, продолжатель дела и учения Маркса и Энгельса, основатель большевизма, основатель и вождь Всесоюзной коммунистической партии (большевиков) и Коммунистического Интернационала, организатор и руководитель первого в истории государства диктатуры пролетариата, ...
Дополнение. Читать основную часть При обсуждении статьи "Алхимия для "чайников", было высказано множество интересных мнений, и дополнений. Несколько из них достойны того, чтоб стать частью самой статьи, потому и выношу их в основной текст. Золото из воды, бензин из воздуха. Ником ...
Посмотрев сайт и фотографии luxury-галереи "Сады Победы", могу с уверенностью сказать, что одесситам есть чем гордиться - ничего подобного в Праге нет.Update: в комментариях подсказали, что в Киеве есть "Домосфера", судя по фоткам, ещё выше классом, чем ...
У нас в саду сегодня был хаппёкай. Это ежегодное мероприятие типа утренника-концерта, где дети поют, танцуют, разыгрывают сценки и всячески показывают родителям, как прогресс у них произошел за год. Мероприятие немного личного характера, но я положу сюда немного фотографий, чтобы знако ...
Краснодар. 27.02.2023. + 21. А где-то стужа и бураны... ...