Вопрос дня
no_fare — 21.09.2010
Появился вопрос, в котором необходимо разобраться. Больше он будет
обращён к мужчинам, но и девушки тоже могут высказать своё
объективное мнение.Услышала я как-то фразу, что о фигуре девушки легче составить мнение, если она будет одета в обтягивающие брюки/джинсы, нежели в короткую юбку.
Это так?
Я почему-то всегда считала наоборот...
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
