Вопрос девушкам
ru_sex_school — 08.02.2010
Сегодня хочу задать вопрос именно девушкам. Но о мужчинах)Итак, девушки, какая часть мужского тела кажется вам наиболее привлекательной?
И чтобы вы не стесняли, сама отвечу первой. В мужском теле я обожаю ...спину!
Просто млею от перекатывающихся мышц и красивой осанки!
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
