рейтинг блогов

Вообще я должна попросить прощения. Это все из-за меня. И

топ 100 блогов tataole10.11.2021

Вообще я должна попросить прощения. Это все из-за меня. И таких как я.

Дорогие женщины, которые жалуются, что на автосервисе работник смотрит на них, как солдат на вошь, что нанятый ими сантехник просит "дамочка, хозяина позовите" и что в магазине компьютеров им говорят "Позвоните мужу, уточните".

Это они ко мне просто привыкли. И к таким, как я.

Это я на вопрос курьера "как к вам проехать?" отвечаю: "Подождите, даю трубку мужу."

Это я спрашиваю "Леха, а какой марки у меня телефон?"

Это я, увидев страшно подходящего ко мне электрика, быстро кричу "не ко мне! не ко мне! Все вопросы к мужу. Или к сыну! Или к папе! Понятия не имею, где у нас розетки!"

Я не знаю, где мои зарядки, сколько гиг у меня оперативки, энергосберегающие у нас лампочки или нет и понятия не имею, где у нас установлены счетчики на воду. И как они выглядят. Я один раз сказала "Лех, у нас там счетчик на воду, кажется, открутился и упал", а оказалось - это кошка под раковину зафутболила старый секундомер.

Не имею ни малейших представлений о том, как мы оплачиваем свет и квартиру.

Все, что имеет колеса, что сделано из железа или должно быть заполнено и отнесено в какое-нибудь учреждение - не имеет ко мне ни малейшего отношения.

И вообще все, у чего есть кнопки или ручки, - может быть мною использовано, но ни в коем случае не починено, не подключено и не собрано.

Например, я могу сделать фондю при условии, что мне подготовят к работе фондюшницу. Вынут из коробки, соберут и поставят на стол в правильном режиме. В любом другом случае я приду к заключению, что бутерброды с сыром - тоже хорошая штука.

Когда я готовлю -а готовлю я часто - вы всегда можете видеть на кухне в углу грустного мужчину, который подает мне миксеры, настраивает мясорубки и разрубает мороженое мясо.

А когда я играю в компьютерные игры, на меня надевают наушники и подключают меня к голосовой связи, потому что я сама все испорчу, сломаю и деинсталлирую.

И , что самое интересное, - это святая истинная правда, я , и правда, все взорву, все спалю и неверно заполню все бланки.

И когда в том же компьютерном магазине или на автозаправке какой-нибудь человек в огнеупорном комбинезоне или при бейджике подкрадывается ко мне и начинает вещать в духе "дизель синтетический на платформе андроида..." - я строго спрашиваю его: "Вы мне вот это все зачем говорите? Вы видите, мужчина на кассе оплачивает? Идите к нему и ему плешь полируйте!"

Так что да, это все из-за меня. И таких, как я. И имя нам- легион.

А вот так я вижу любые механизы и инструкции к ним - спасибо сети rudalle за точное понимание нюансов


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, давайте разберёмся! Как можно, сейчас особенно, мат использовать в комментариях? Выкладывать чужие фото и стебаться над ними? Раньше я даже не думал, что под прикрытием названия ru_auto скрывается сообщество кучки идиотов! Кстати, сейчас крайним висит пост с моими фотогра ...
для памяти:"Книжники и фарисеи - это не исчадие ада, это нравственные авторитеты ...
Постоянный представитель Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи объявил, что Иран завершил месть за убийство американскими военными иранского генерала Касема Сулеймани . Постпред США при ООН Келли Крафт, в свою очередь, сообщила, что США «готовы без предварительных условий начать серьезные ...
Этот пост я посвящаю ВЕРЫЧУ! Violent Femmes — американская рок-группа, образовавшаяся в 1980 году. Название группы, с учётом сленга, можно перевести как «Отчаянные слюнтяи». (с) Википедия Рогатые Трупоеды в представлении не нуждаются. Их знают все. Культовая группа столетия, лучшие ...
всё-таки, как хамасовская пропаганда слажено работает. Даже по поводу Евровидения идут призывы бойкотировать Израиль. Полезные идиоты, а может и проплаченные бляди, пишут воззвания на разных языках, договариваются об акциях протеста против израильской исполнительницы (интересно, что ...