Вон, чего!
dir_for_live — 02.11.2024
Опять проснулся посреди ночи - около двух. Лежал, слушал, потом
снова уснул.И думал, мне опять будут про то, что сон алкоголика легок и тревожен, но нет. Это, оказывается, тревога была "по баллистике". И уснул я как раз, когда отменили.
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
