Волшебный тональник!

топ 100 блогов nathalyru28.05.2011 По наводке Волшебный тональник! [info]lanita запаслась волшебным тональным кремом, который маскирует почти все. С того момента, как я его попробовала, я поняла, что теперь я буду пользоваться только им.

Почему?

Вот его характеристики, которые меня так привлекают:

- SPF42 - мне просто необходим тональный крем с максимальным солнцезащитным фактором. Я живу в Лос-Анджелесе, и солнце тут очень активное. А я люблю солнце и обожаю подставлять под него все, что могу. Особенно лицо. К сожалению, непривычная к такому активному солнцу в России, когда я приехала в штаты и первое время жила во Флориде, я не представляла, насколько важно всегда использовать солнцезащитные кремы, выходя из дома, даже если хождения по улицам не планируются: порой даже короткой перебежки от машины до помещения хватает для того, чтобы кожа словила вредные лучи. Увы, я поняла это несколько поздно: кожа на лице у меня уже очень сильно испорчена солнцем. Что это значит? На ней темные пятна, которые ничем невозможно вывести. Теперь это навсегда. Теперь навсегда мне необходим тональник, чтобы выравнивать цвет лица. Навсегда! А ведь так просто было пользоваться кремом с SPF... теперь я это делаю всегда, когда выхожу из дома, даже если просто дойти до почтового ящика и обратно. Даже если никакой другой косметики не накладываю. Крем с фактором по меньшей мере 20 - всегда. Увы, не все мои увлажняющие и питательные кремы содержат SPF, поэтому он мне необходим в тональнике. И чем выше будет фактор защиты, тем лучше. У этого крема фактор защита 42. Это очень хорошо! Идеально было бы, конечно, 50-60, и 42 очень хорошо.

- PA+++ - Это фактор защиты от "старящих" лучей, которые тоже содержатся в солнечном излучении. Это отличные от ультрафиолетовых лучи, которые иссушают и старят кожу лица. PA+++ - максимальный возможный фактор защиты.

- Отбеливающий - несмотря на то, что, в общем, ущерб, нанесенный коже солнцем, невозможно полностью исправить, его можно сгладить. Этот крем обладает отбеливающим свойством и слегка высветляет кожу.

- Омолаживающий - несмотря на то, что, этот крем нужно использовать в сочетании с увлажняющими или питательными кремами, в нем самом содержатся омолаживающие элементы, разглаживающие морщины

- Недорогой - При покупке баночки в 50 мл, цена крема примерно такая же, как цена лучшего тонального крема, который мне очень подходил по всем параметрам и которым я пользовалась все последнее время, это был легкий тональный крем Neutrogena с фактором 20. Но у него не было остальных преимуществ, которыми обладает этот.

- Консистенция - поначалу кажется, что он слишком плотный и вязкий, но когда он накладывается на кожу, то быстро впитывается и на коже совершенно не ощущается. Кожа дышит, крем поры не забивает, и вообще на коже не виден.

- Удообный - красивая и удобная баночка с дозатором. Не нужно откручивать никаких крышечек, выдавил чуть-чуть и намазывайся.

- Экономный - нужно совсем не много.

- Продается на Амазоне - для этого крема есть опция прайм-доставки, а, так как у меня там прайм-членство, мне его доставляют в течение 2 дней бесплатно.

Я попробовала на себе, мне очень подходит. Яркие пятна на коже практически полностью пропадают. В посте Ланиты показано на примере ее кожи, как она хорошо сглаживается. Надо сказать, что у меня цвет кожи гораздо менее ровный.

Мне не очень удобно было сделать хорошие фотографии, уж как получилось, но все равно довольно хорошо видно. Кстати, полезно посмотреть тем, кто не пользуется кремами с солнцезащитным фактором.

Волшебный тональник!


Пост не проплачен. А жаль. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот смотрите. Еще про социал-демократию. Февраль 1956 года, в Москве проходит XX съезд КПСС. Надо, заметьте, отфильтровывать сам съезд и "секретный доклад" Хрущева, который формально состоялся за рамками съезда Партии. Но уже на самом съезде были антисталинские "звоночки" - в ...
...то и у следующих поколений будет своя Мила Йовович. А потом подумал: а зачем? Во-первых, кино, в котором органично смотрелась Мила Йовович снимать уже никогда не будут. Во-вторых, следующим поколениям Мила Йовович в кино будет просто не нужна: она белая, худая, красивая, ...
Конечно, мои соображения на эту тему совершенно не актуальны, потому что никто по большому счету про далекое будущее уже не пишет, оно может быть только коммунистическим, а про коммунистическое будущее писать нельзя. В смысле, конечно, там вряд ли уже будут пионеры в галстуках и ...
Наверное самым знаменательным событием 21 века в истории цивилизации станет то, что Владимир Путин запустил мотор новой Российской империи. Если у кого то возникают сомнения, они смело могут обратиться к Владимиру Вольфовичу Жириновскому. Не смотря на то, что экзальтированная и искушён ...
...