рейтинг блогов

Волшебная дверь на вторник 16 мая 2023

топ 100 блогов shuwany16.05.2023 Волшебная Дверь открывается сегодня с помощью максимальной концентрации и сосредоточенности.

Такой мощный и активный поток дел, обязанностей, внешних и внутренних событий накрывает нас сегодня, что нужно стать чуть ли не волшебником, чтобы суметь одинаково креативно и эффективно справиться с ними всеми.

Вместе с тем, суетиться и пытаться всё и сразу значит совсем не успеть ничего.
Не стоит пытаться охватить необъятное. Выделите для себя несколько особенно важных дел, составьте план и следуйте ему.
И под эти планы и задачи будет сегодня для вас и энергия, и силы, и ресурсы.
Активизируется сегодня и внутренняя, и внешняя энергии.

Однако, концентрируя силы и внимание на основных задачах, не стоит забывать о правиле 5-ти минут. Для тех, кто не знал или забыл, оно звучит так: если на решение задачи нужно всего 5 минут, решите её прямо сейчас.

То есть у нас есть сегодня большие задачи, под которые мы выстраиваем планы и выделяем ресурсы, и такие пятиминутки, которые делаем в тот же момент, как пришла задача. Таким образом, мы снимаем у себя с плеч совсем тяжёлые камни и не даём накопиться по мелочи новому весу.

Важное замечание: если энергия и силы под какую-то большую задачу так и не пришли, значит — не сегодня! Переключитесь на другую задачу.
Не пытайтесь себя пересилить и заставить делать что-либо в отсутствии энергии на это.
Справиться с важным и крупным сегодня можно только на приливной волне, которая рождается не только на внешних энергиях сегодняшнего дня, но и на внутренних — интереса и увлеченности к своему делу и задачам, с ним связанным.

При этом, совсем новые дела и направления сегодня ещё могут не идти, поскольку за видимой лёгкостью жонглёра стоит большая наработка своих навыков в прошлом, то и наше жонглирование делами и процессами сегодня требует уже имеющихся знаний и ориентирования на местности.
Новое неизвестное и непрощупанное еще пару-тройку дней должно подождать.

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany


Волшебная дверь на вторник 16 мая 2023

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последние 30 лет мусульманское население Великобритании увеличилось в 36 раз. Например, в Манчестере мусульман почти 16%, в Бирмингеме – 22%, в Бредфорде – 25%. Сегодня в Англии наблюдается следующая тенденция: закрываются церкви, а на их месте возникают мечети. Эта тенденция ...
Песня "Утомлённое солнце" с текстом Иосифа Альвека была создана на музыку танго Ежи Петерсбурского под названием "Последнее воскресенье" . Первое исполнение данной песни состоялось ...
1. Нарезание арбузов 2. Асигару 3. Нагината 4. Леди 5. Принцесса-ведьма 6. Чорный рыцарь 7. Файтер 8. Поход за покупками 9. Дракоша-коллекционерка 10. Клэр 11. Рейзен 12. Ремилия 13. Фландре 14. Паладинша 15. И вновь ...
Корреспондент Times Марк Франчетти предсказывает блестящее политическое будущее Надежде Савченко, которую в ближайшее время должны освободить из российской тюрьмы. По мнению экспертов, учитывая популярность киевской Жанны д’Арк, она вполне может стать следующим президентом Украины. На ...
Ведите себя прилично! Что делают-то ...