рейтинг блогов

Особые даты

топ 100 блогов shuwany06.05.2023 У каждого из нас есть какие-то особые важные даты, которые имеют значение только для нас. И никому о них не распространяешься, не делишься их необыкновенной значимостью в твоём личном календаре.

Это даты серьезных открытий о себе самом или мире, или человеке рядом с тобой, неожиданных для себя решений или особенных действий, имеющих значение для твоего нового Тебя, твоего Выбора, твоего нового Пути.

Это даты первых шагов в неизвестность и разрешения себе мечтать о чем-то особом, волшебном, кажущимся ранее не то, что несбыточным, а даже рядом не стоящим с твоей нынешней жизнью.

Это даты радости возвращения к своим истинным желаниям и радости быть самим собой, не притворяться из страха быть отвергнутым и не терпеть ежедневное умирание души как что-то обыденное и сросшееся с тобой.

Это даты, когда одной только мыслью рождается твоя Судьба, счастливая и полная новых чудес, новых открытий и новых важных, и немного тайных, дат.

Таким для меня уже несколько лет проживается день 6 мая. И даже не смотря в общий календарь празднеств, хотя и там много всего важного для меня в этот день. Но именно потому, что птица моей души, наконец, смогла отвергнуть эту призрачную клетку, расправить крылья и взлететь к самым прекрасным вершинам, которые ей виделись ранее только во снах.

С любовью и надеждой,
Елена Шувани

Особые даты

Картина Натальи Арчаковской «Там, где сгорает прошлое, остаётся земля, из которой скоро вырастает новая прекрасная жизнь.»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые пассажиры Московского Метрополитена! На эскалаторе, при следовании на ПОДЪЁМ занимайте ЛЕВУЮ И ПРАВУЮ стороны лестничного полотна! Потому что это крайне нелогично ради нескольких человек, которые идут пешком вверх (и выигрывают ...
Наблюдал только что. Закоптил свечкой стеклышко по старинке. Солнышко с рожками. Красотишка! ...
Смотреть это видео ЧМ-2010 по футболу, по прежнему проходящий в ЮАР, продолжает разнообразить бытие всё новыми оригинальными новостями - то корейцы забив на Ким Чен Ира, Ким Ир Сена, Мао Цзэ Дуна, а также Адольфа Гитлера и весь северокорейский народ, ...
Предчувствуя перерождение РФ в РНГ некоторые персонажи (например, Ходорковский и Кургинян) пытаются этот процесс повернуть в более приемлемое для себя русло. Основным направлением в этой «борьбе» у них является противопоставление концепций ...
Корусант, 17 ДБЯ. Научно-исследовательский центр проекта «Небесная мощь», расположенный на месте резервации б’анкоров. Личная лаборатория Галена Эрсо. Просторное ярко освещенное помещение без окон. Тяжелая дюрастиловая дверь с кремальерой открыта настежь. Вдоль стен – стойки с ...