рейтинг блогов

Волосы на миллион

топ 100 блогов kosmetichka05.02.2012Косметичка      
Волосы на миллион

        Итак, очередной пост про уход. И опять про волосы. Потому как вдогонку моим маслам и сывороткам все начали спрашивать про основной уход, то есть про то, чем я пользуюсь каждый день - шампуни и бальзамы. Тут у меня тоже не все так просто и какое-то количество шампуней набралось. Рсскажу кратко, что подходит именно мне и как отражается именно на моих волосах. Про мои волосы: по структуре очень тонкие, поритсые, путающиеся. Прямые. Натуральный цвет - светло-пепельный, который крашу на несколько тонов светлее до пшеничного (без осветления).


1. LOREAL Sourse re-naitre. Шампунь.
       
Волосы на миллион

           Рисовый шампунь. Мой фаворит на сегодняшний день. Просто потрясающий запах. Очень нежный и чувственный. Безумно приятно мыть голову. Волосы после него не жесткие, достаточно гладкие. Уже после одного мытья голова чистая (я терпеть не могу все это долгое салонное мытье головы по два раза). Объем шампунь не придает, но и соплями после него волосы не лежат.Бонус - блестят и пахнут.

2. AMERICAN CREW Citrus Mint
Волосы на миллион

        Позиционирует себя как шампунь для мужчин. Но иногда приходится по душе и женщинам))) Яркие цитрусовые ноты с утра бодрят, а ментол успокаивает разгоряченную кожу головы. Поэтому люблю использовать его либо летом, либо на отдыхе. От него мои волосы становится совсем непослушными, а вот волнистыем- наоборот, не дает распадаться (рассказали).

3. ALDO COPPOLA Natura Magica. Шампунь.

    
Продукция одноименного салона красоты. Премиум-класс. Но это, к сожалению, не добавило этому средству никаких очков. Из плюсов только то, что он хорошо пенится. Сразу после того, как смываешь шампунь - волосы практически не разодрать, они очень сильно путаются и становятся невероятно жесткими. Странно, учитывая уровень марки и растущее количество его потребителей. Видимо, не для моих волос. Фото в интернете не нашла.

4. LOREAL terre d'argille. Шампунь-маска.
Волосы на миллион

     И опять мимо. шампунь предназначен для чувствительной кожи головы. Цель: восстановить баланс раздраженной кожи (я купила после отпуска, где было палящее солнца, потому как почувствовала небольшую сухость).Волосы, как и в предыдущем случае, становятся очень жесткими и скрипят. Чувство не из приятных. Шампунь скорее подойдет для очень жирных волос.

5. LOREAL Absolut Repair, Cellular, Lactic Acid. Бальзам

Волосы на миллион
        Мой самый любимый бальзам. Реанимирует любые волосы!! Как же он мне помогает после фотосессий распутать здоровенные колтуны! Просто спаситель. Однако есть и но. Укладываться после него волосы не желают. Уж больно они мягкие, распутанные и напитанные. Держу его две минуты, если это обычный день и не нужно будет укладываться, минут пятнадцать - если требуется сильное восстановление, перед укладкой - стараюсь не использовать. У этого средства есть еще и ампулы с тем же названием - применяются в особо запущенных случаях.

6. LOREAL Absolut Repair, Cellular, Cleaning balm. Бальзам для очищения волос
Волосы на миллион

     
Очередная уникальная разработка концерна Лореаль (а я оказывается их фанат, судя по количеству средств, изменила наконец Alterna). Бальзам для очищения волос. Странновато звучит, правда? Каким-то образом с волос смываются все, даже глубокие загрязнения, благодаря молочной кислоте. Заменяте маску. Можно использовать не более двух раз в неделю. Оставляет очень приятное ощущение. Даже во время нанесения образует на волосах ощутимую, объемную пену, не похожую на ту, что создают шампуни. Волосы после него вполне послушные, гладкие и блестящие. оставляю)) Жму лайк.

7. LOREAL Masque cacao. Маска

Волосы на миллион
Как-то уж совсем "разочаровательно" даже для тех, кто влюблен в косметику с запахом шоколада. Странная маска, после которой, сколько ее на волосах ни держи, не сотается это волшебное ощущения мягких и легко расчесывающихся волос. Консистенция приятная, но не более того. Никаких тебе наворотов, уникальных разроботок. Просто маска. Ни о чем. Вот так.

Сугубо мое личное мнение, с вашим может не совпадать. Удачи в выборе своего продукта!!!
Фото моих волос:

Волосы на миллион

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про ниггеров можно шутить только неграм. Эт ж элементарно. ...МВД России приняло решение о пожизненной нежелательности пребывания в РФ комика Идрака Мирзализаде после оскорбительных высказываний о русских. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре министерства. Я и не в теме был. Думал, ...
В то время как страна переживает затяжную стагнацию, российские банки резко сократили кредитование экономики. Общий объём займов, выданных предприятиям, хозяйствующим субъектам упал в 2016 году на 9,5%, следует из опубликованных данных ЦБ. И это в то время как экономика России уже ...
Здравствуйте!  Давно меня тут не было) Хочу показать вам свое новое платье! ...
Кто просил фото сего автомата? Пожалуйста. Разбирать напрочь отказались, сославшись на то, что это опытный прототип. Практически любой посетитель считал своим долгом его покрутить в руках и сфотографироваться в обнимку :) ...
О лифтах, свободе и «Китайском» новом годе Многие помнят, что сегодня – Новый год по лунному календарю, который у нас принято называть «Китайским». Возможно, это как-то связано с тем, что именно у китайцев его принято отмечать аж пятнадцать дней – нисколько не заморачиваясь насчёт ...