Волчица о проделанной работе

топ 100 блогов spicy_holo03.03.2016 Волчица о проделанной работе

Впереди у меня трое суток нихеранеделания, привет, родная гауптвахта. Сорвала-таки вчера планку своему начальству, вызвала преждевременное извержение говн, бурление а так же всякое другое обидное. Как вы знаете из сводок погоды, нас вчера малость прикинуло снежком, в частности по области выпало от 25 до 30 см, а мне показалось что и поболее. В общем, вчера в 7 утра дорога к нам от трассы стала тупо непроезжая, кроме как для гусеничного транспорта. Местами полотно укрыло так, что обочины и видно не было, то есть вровень с полем.

Своей снегоочистительной техники у нас нет. Не положено по штату. Но в трех верстах от нас сидят дорожники на своей МТС и типа дежурят круглосуточно. Я потелефонила им, но ответа не получила. В 7-20 приняла решение выдвинуть на МТС группу с целью прояснить ситуации.

Из моей объяснительной:

..."проникнув на двор МТС через забор, установили, что ворота заперты изнутри штатным образом. Блокировав двор группой автоматчиков, приказала старшему сержанту С осмотреть главное здание конторы МТС. Главный вход в здание был так же заблокирован изнутри. Штатных пломб на местах не обнаружено. Дала "добро" разбить стекло в санузле, после чего группа бойцов во главе с сержантом С проникла в здание. В ходе осмотра здания конторы МТС выяснилось, что дежурные сотрудники станции предавались массированному алкогольному употреблению, на что указывал ряд косвенных признаков - наличие на столе в бухгалтерии трех бутылок водки "Столичная" 0.5 (одна почти полная), фрагментов закуски, консервных банок и следов рвоты.

Начальник дежурной смены старший техник В обнаружен спящим на диване в приемной, техник дежурной смены П - спящим под столом в бухгалтерии. Попытки привести персонал МТС в чувство обычными терапевтическими методами (массаж лица, воздействие на заушные впадины, пары аммиака на вдох) результата не имели. В 8-10 отдала прямой приказ сержанту С вынести тела начальника смены В и техника смены П во двор МТС и уложить на снег. На свежем воздухе людям стало легче и они пришли в себя. Пресекая попытки заснуть, я провела с сотрудниками МТС комплекс общеукрепляющих упражнений производственной гимнастики и легкий кросс по территории МТС. В 9 часов начальник дежурной смены В решил под свою ответственность вывести снегоочистительную технику для расчистки дороги в населенном пункте Д, в том числе участок ведущий к в/ч №****-**.

Поддерживая оперативную радиосвязь с дежурным по ПУ в/ч №****-** приняли совместное решение сопровождать снегоочисттительную технику на всем протяжении рабочего участка для оказания посильной помощи местному населению силами группы. В 9-52 в километре от развилки нами обнаружена аварийно съехавшая в кювет автомашина ГаЗ 3307 автофургон "ХЛЕБ", водитель не пострадал, потеря управления из-за ограничения видимости дорожного полотна и разметки. Оказана помощь.

В 10-45 группа в полном составе вернулась на базу, запись в журнале за номером № АР-***-**. Потерь нет. Особых замечаний нет."

Шеф бросил передо мной на стол черную неопреновую "балаклаву" и заорал так, что стекла в окнах завибрировали, как крылышки весеннего шмеля.

- В следующий раз, когда задумаешь свою махновщину, хоть рожу бесстыжую прикрой! Мало того, что твоя морда всей округе знакома, мало того, что все пути сюда к нам ведут, так еще и оказалось, что ты тут высший суд и справедливый приговор одновременно! Дура, блять, тупая, простите мой французский. Я тебя чему учил в академии? Я с тобой до пенсии не доживу! А я уже домик у реки присмотрел... А надо было на Ваганьково бронировать участок. Ты! Кто тебе дал право измываться над людьми? Сейчас не 41 год, и не 53! Мне звонили из района и просили держать своих псов на привязи, а ты думаешь, мне приятно, что меня тут за псаря считают? Я узнал много нового о тебе, с неожиданной стороны, товарищ капитан. То, что у тебя шило в заднице, для меня давно не тайна, но то, что ты к мирному населению применяешь гестаповские методы - это позор! Под трибунал пойдешь...

- Что за черт... Какие еще методы?!

- А ты послушай сюда! Вот забавное место!
"... и угрожая автоматами, вывели нас во двор в нижнем белье..."

- Чтооо?
- Ты бы им еще таблички ПАРТИЗАН на грудь повесила, идиотка!
- Да мы их спящих вынесли на руках на свежий воздух..
- Мааллчааать!
- Есть!

Вот еще:
"... люди в военной форма со знаками различия ВС РФ окружили нас и их командир сказала, чтобы мы приняли упор лежа. После чего заставила нас отжиматься 20 раз. Автомат висел у нее на плече и ствол был направлен на нас...", как тебе, а?
Или вот:
"... бежать по снегу босыми ногами было холодно, а у меня к тому же больное сердце и почки..."
- Ага, а литр водяры залудить это лечебная процедура такая...
- Заткнись!
- Есть!
"...угрожая расправой и называя всякими обидными словосочетаниями, заставила меня вывести технику и начать чистить снег на ввереном мне участке автодороги..."
- Какие это обидные словосочетания, Таня?! Какой, блядь, расправой!?! Я очень хотел бы знать! Какой пример ты подаешь солдатам, капитан? Я борюсь с этим, а ты подливаешь говно на вентилятор, и эти мелкие коричневые крапинки на наших лицах целиком твоя заслуга!
- Вот же гондон...
- Тааккк... Для начала трое суток ареста. И личное дело я тебе подправлю. Соберу факты и потом поговорим.


И вот я снова в гостеприимных стенах моей теплой гауптвахты. Но я так просто вас не брошу, батарея в телефоне 4000 mAh. ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Давно Михаил Слободин slobodin не рассказывает в своем журнале, чем сейчас занимается. Раньше публиковал репортажи о своих авантюрах. То специально высаживал чёрные тюльпаны, то переодевался в парик для собеседования, то подрабатывал таксистом. Случайно узнала, почему не до ж ...
По состоянию на 7 июня холерный вибрион был обнаружен на территории Запорожья, Мелитополя и Бердянска.Также случаи заболевания холерой распространяется по Украине.В Донецкой области, в поселке Калина Волновахского района госпитализировали ...
у неё есть ЖЖ!!!! аааааааа вот это зашла так зашла)))))сразу с голых сисек как думаете,через сколько дней она стынет тысячницей? или ей даже сиськи не помогут? ну жжот,девка напропалую)))))) идём сюды любоваться вам нра? АПД жмём госпоже Волочковой ...
[ познать суть РАФ ИТТ ] Вглядитесь в это мужественное лицо. Именно такие волевые и сильные люди (даже сверхлюди) как Чарльз Портал привели РАФ к победе в небе Британии, Африки, Западной Европы. Разве можно не восхищаться этими людьми, что имея не самую большую и промышленно ...
Попался недавно какой-то сумбурный отзыв на этот фильм; хотя у меня,  несмотря на местами грустные события, происходящие в фильме, осталось сугубо позитивное впечатление от него — что-то жизнеутверждающее о том, какую память мы оставляем о себе... ...