Волчица и Волна тенденций

топ 100 блогов spicy_holo24.08.2015 С этим кризисом одно разорение. Не потому, что ценники ломовые, хотя и это важно. А потому, что народ начал схлопываться, избавляясь от товара с все возрастающей скоростью.

Знаете, одно время была в чужих армиях традиция - офицер содержит себя сам, шмотки, лошадь, жратва, оптика, денщик и пр... все за свой счет. Видимо стоковое носить было зазорно или как у нас - в размер не попадали. Как офицер прошлого, я содержу себя сама, от обуви и нижнего белья, до зимней спецодежды. У армии беру только броню, патроны и еду. Кормят нас вполне себе. Хорошо, что мне не нужна лошадь, это дорого, зато на сэкономленные деньги я могу купить хороший фонарик.

Как я писала выше, профильные форумы заполняют обьявы о схлопе торговых точек и интернет плошадок с их распродажами. Сегодня одну такую ссылку я запостила Волчищу Волчица и Волна тенденций wolf_engrave,  вторая пришла мне незадолго до вечерней смены. Искусили-таки. Урвала я себе давно желаемый фонарик Streamlight Sidewinder Military model в песочном цвете. По цене последней их закупки, то есть за 4 рубля.

Давно мне его хотелось, но при ценнике в 6 и более косых меня душила жаба. Фонарь имеет белый диод с отражателем, красный и синий диоды без фокусировки и режим IR маркера.

Волчица и Волна тенденций Capture_0131d694-32d1-4445-8c3d-a4a4985168fa_large
На обратной стороне имеется стальная скоба, чтобы вешать на стропы молле или на специальную вертушку на каске. Голова поворотная на 180. Каждый цвет имеет 4 градации яркости и режим моргания.

Фонарь зашищен по MilStd от ударных перегрузок, влажности и температуры. Крышка батарейного отсека вывешивается на тонком тросике, чтобы не пролюбить ненароком. Сейчас домой поеду и буду освешать себе тернистый путь. Заодно и опробую. Но судя по отзывам, вещь надежная, добротная.

Ну а вы? Готовитесь к долгим темным ночам с морозом и снегом?))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня проезжал мимо Сити через Кутузовскую развязку не мог не остановиться и не поснимать. Уж больно виды красивые. 1. Новый железнодорожный мост окружной железной дороги. 2. Ах, красота... 3. Воистину. .::кликабельно::. 4. Насыпь железной дороги срыта. Теперь все на ...
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Ве ...
"Если бы эти европейские санкции касались бы только Кобзона, я бы обратился в Европейский суд, как это сделала Валерия, когда ей запретили въезд в Юрмалу. Но санкциям подверглись десятки наших граждан, думаю, нужно проявлять солидарность. Все мы знаем, что такое санкции - бороться с ними ...
Неуважаемая Ларусика!Коль Вы решили, что здесь можно взять любую фотографию и ...
- Я не понимаю мужа! - жалуется моя знакомая, Маргарита. - У дочки показательное выступление на танцах. Она серьезно занимается второй год, делает успехи, очень старается! Традиционно в конце апреля у них проходит отчетный концерт - очень важное мероприятие, как подведение итогов всего ...