Волчица и Тема лопаты
spicy_holo — 22.03.2015Тут на днях была у michon_tianton занятная дискуссия о том, нормально ли, что жители ставрополья, мол, рубают блины с лопаты, как животные. Прям так берут и жрут руками, стоя на улице. Ну вот вам, дорогие мои, уверенные в уникальности нашей великой и могучей родины в плане оскотинивания своих граждан, маленькие радиослушатели, немного других примеров для ясности положения вещей.
Хорошо еще, что у нас не открылась нигде чебуречная, подающая чебуреки в кепках Зюганова с перхотью, да? Лишний раз убеждаюсь, что в нашей стране не происходит ничего такого, чего не было бы уже в цывилезованнам мире. А мы же так к нему стремимся, да? Зато есть некоторые вещи, которые нас еще не захлестнули волной демократических перемен. Например, массовое изнасилование свежеиспеченых хлебобулочных изделий с начинкой из фруктов. Мы, кажется, все ремейки уже сняли, кроме Американского пирога. Подождем, пока Никитка дозреет до проекта типа "Блокадный каравай".
Странное дело я заметила за нашими людьми, ну, по крайней мере за теми, которых вижу изо дня в день. Свободное время они посвящают не сексу с батонами, не конкурсам на самую большую козявку, они работают. Руками или головой, кому какого труда хочется. Кто-то пишет, кто-то приводит автоматы к нормальному бою, Питомцев вон самокат сварил и катается под водочку. Объезжает посты вместо меня, как Буденный на лошади. Безделье это смертельная болезнь любого общества, приводящая к слабоумию.
Не болейте, дорогие мои, и берегите себя. )
|
</> |