Вождение. Первый раз.

топ 100 блогов b_ere_za25.09.2012 Я думала что это будет приблизительно так:
площадочка учебная, фишечки оранжевые по бокам, машинка старенькая, потихоньку поехали.

А получилось так:
Александра вы дома? Выходите.

Выхожу, стоит машина вот такая
Вождение. Первый раз.
И инструктор сидит на пассажирском месте и курит. Я к нему подхожу, здрастею, кланяюсь и лезу на заднее сдение.
На что он мне говорит "Александра, попрошу на водительское".

Думаю, наверное сейчас мне будут показывать кнопочки и педальки. Сажусь на водительское, а он мне говорит "Видишь машина разворачивается? Мы за ней поедем".

- Простите, это такой прикол? С первого раза и по городу? - спрашиваю я, а сама начинаю заикаться и понемногу терять сознание.
- А как вы собираетесь учиться ездить? Давайте уже поехали!

Люди добрые, если бы вы знали, что творилось у меня в голове. Мне хотелось сбежать в слезах, не оглядываясь, позвонить Заботливому и нажаловаться, что инструктор издевается, что все это неправильно и вообще!!!
Пока я сижу и плавно впадаю в истерику, он заводит машину и переставляет коробку на драйв (я на автомате учусь). Поехали, говорит.

И я поехала... Помню как я включила левый поворот, пропустила машину, развернулась и поехала... Потом на светофоре повернула направо, а потом у меня нога начала трястись так, что я на педали не попадала. Молча я притормозила у обочины , стоим молчим. Я отвернулась и собралась, как все уже вы догадались и наверняка привыкли, ПЛАААКАТЬ! 

Сижу и думаю что за хуйня? Что мне все страшно? Че я плачу везде? Саша нельзя плакать! Нельзя тупо и все! 

- Понимаете, Александр Александрович, я психованая, я боюсь. 
- Александра давайте договоримся, за машину боюсь я. Все ошибки в вождении, которые вы в своей жизни совершите, вы совершите на этой машине со мной, а потом будете ездить правильно и уверенно, и не будете бояться. 
- Машина застрахована?
- А вы как думаете? Ггг

Вот такой у нас произошел разговор. И вы знаете, я потом взяла и поехала... И мне было совсем не страшно, хотя нога тряслась еще часик и сейчас у меня крепатура. Мы поехали на заправку, я сама платила деньги в кассу и даже говорила "Вторая колонка, дизель!". А на макдрайве я впервые сама давала деньги в кассу, а потом забирала кофе. Только я с первого раза немного не так подъехала и пришлось по пояс вылазить из машины за этим кофе.

Потом мы еще немного покатались и я ему говорю:
- Я хочу научиться парковаться как богиня! 
- Математику в школе учила?
- Да!
- Тогда научишься без проблем.

И знаете что? Он меня научил парковаться жопой!!! И когда я заехала к Ленке во двор, то рядом с ее машиной запарковалась задом так, чтоб потом передом выехать. ЁМАЁ я парковалась задом на этом тракторе!
Я в таком диком восторге, что у меня страшно сильно болит голова и мне постоянно хочется об этом говорить!

Давайте поговорим об этом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В приложении указаны некоторые наиболее насущные темы для украинского общества, например, меры по полной легализации браков ЛГБТ к 2016—2017 гг. Высокий уровень европейской жизни позволяет им всячески извращаться над своей терпимостью и толерантностью, но Украина, которая еще толком не ...
Как и обещал, выкладываю полную версию фотографий, сделанных мной в марте 2010 года, у кормушки. Три фотографии Вы уже видели это фотографии с белкой и фото "Ах, оставьте..." . Сегодня первая часть фотографий. В этой части на фото синицы и зеленушки. ...
Эмпанадас очень известны в Аргентине, но родом они все-таки из Испании. Делаются и с мясом, и с рыбой, и с яйцом, и с сыром, и с овощами…. В Испании и Южной Америке тесто для этих пирожков продается уже готовое - раскатанное и нарезанное кружками. У нас такого богатства нет, поэтому я ...
"Может эта история пригодиться вам в вашей работе",  - написала мне одна милая девушка. "Нигде в книгах не сказано, что кривой и маленький мизинец говорит о проблеме деторождения. А по нашему роду могу сказать, что у деда был кривой мизинец. Нас 5 внуков. У самого деда была ...
Поставила прививку. Температуры нет, но болит рука. В первый день - сильно. Лежу поздно вечером на своем любимом месте. (На каком, спросите вы? - На полу). Да что лежу, валяюсь! Звонит М. Долго рассказывала о себе. Спрашивала про себя. Я слушала. Про себя ничего не рассказала, сказала, ...