Военные фильмы 2020 года, которые поразят воображение зрителя

топ 100 блогов vespasianus22.07.2021Кино

Крайне занимательный короткометражный фильм. Снят на студии "Artel Film Production" в Санкт-Петербурге в кратчайшие сроки. Студии удалось за 4 месяца выпустить 4 короткометражных фильма. За это время они написали сценарии, нашли актёров и реализовали задуманное. Спонтанность в производстве фильма положительно сказалась на его содержании. «Циркача» хочется смотреть снова и снова. Единственный минус киноленты в том, что она быстро заканчивается. Но картина производит крайне приятное впечатление надолго. Зритель остаётся в восхищении и задумчивом состоянии.



Фильм начинается смятением в полку войска СС, которое наблюдают советские разведчики. Немецкий офицер тщетно пытается найти исполнителя на незавидное задание. Необходимо казнить двух маленьких девочек, которые находятся в плену. Они стоят неподалёку, на них таблички с надписью «Partizan». С лёгкостью зритель с первых секунд фильма введён в курс дела. Поначалу красноармейским разведчикам происходящее кажется забавным, ведь фрицы получают пощёчины и порицание от командования. Но быстро ситуация перестаёт быть весёлой. Ужасная трагедия вот-вот случится у них на глазах. А они не в силах её предотвратить, потому что малому числу разведчиков не под силу противостоять целому вооружённому войску. Тогда у одного из них, бывшего циркового артиста, возникает блестящая идея. Он, скинув лишнюю одежду, выполняет фокусы и трюки, чтобы отвлечь немецких военных. Он завладевает вниманием неприятелей, отсрочивая надвигающуюся трагедию.



Главную роль циркача исполняет профессиональный мим из Новосибирска Андрей Кислицин. Юноша работает в канадском Цирке дю Солей и не понаслышке знаком с исполнением трюков. Поэтому картина смотрится на одном дыхании. Андрей Кислицин крайне органичен в своей роли. Во время съёмок он получил полную свободу и полностью оправдал ожидания съёмочной команды. Некоторые шутки и трюки не удалось включить в фильм, настолько много получилось Кислицину показать.


"Циркач" приятно удивит своей свежестью и необычностью. От зрителей на просторах интернета слышны только восхищенные отзывы в превосходной степени.



Фильмы, относящиеся к категории военные 2020 года удивляют своим разнообразием. Любителям истории понравится «Калашников», освещающий биографию знаменитого инженера. «Судьба диверсанта» не похож на обычный военный фильм, он радует своими нетривиальными персонажами. Большой выбор военных фильмов гарантирует приятно проведённое время.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вышел в 6 утра, прошелся около своего дома. 1 2 В палисадниках у ...
Алоха, руавта, всем вкусно пообедать например. Расскажите мне про поперечины на крышу. Прошелся до кафе чтоб вкусно пообедать, сфоткал по пути три варианта. Вот те которые только куда-то в желобок втыкаются - там под них специальные места посадочные, или вперед-назад двигать можно? А ...
Британские ученые установили, что бокал красного вина заменяет три километра бега. Я вчера пробежал полумарафон. Скгодня пробегу столько же. А в выходные с такой-то подготовкой можно и на марафон замахнуться! Кстати, в "Ашане" потихоньку стали появляться хорошее французское, испанское и ...
            ...
Перед станцией Волжская около 21-00 состав резко затормозил, машинист поезда включил тайфун, по громкоговорителю срывающимся голосом закричал - стой, стой, там высокое напряжение! Я тебя сейчас вытащу отсюда. Люди запаниковали. Машинист выбежал из кабины и побежал через вагоны спасать че ...