Водка по доллару- даст ист не фантастиш

топ 100 блогов fromnorthcyprus29.12.2014 Радостная весть пришла накануне Нового года. Вполне возможно, что уже весной желающие смогут затариться водочкой, сдав в обменник всего один доллар.

Если за него дадут хотя бы 185 рублей, то можно расслабиться и на какое-то время забыть обо всем на свете.

Водка по доллару- даст ист не фантастиш 1-dollar-secrets-i16


МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Минимальную розничную цену за пол-литровую бутылку водки в РФ с 1 февраля 2015 года впервые планируется снизить, при этом нижний порог по стоимости коньяка и бренди останется без изменений, сообщил РИА Новости источник в Росалкогольрегулировании (РАР).

"Мы подготовили приказ о новой минимальной цене на алкоголь крепостью более 28 градусов, в соответствии с которым минимальная розничная цена за бутылку водки будет уменьшена до 185 рублей. Цены на коньяк и бренди останутся без изменений", — сказал собеседник. Таким образом минимальная стоимость бутылки водки в РФ снизится на 15,9%.



РИА Новости http://ria.ru/economy/20141229/1040738197.html#ixzz3NJgxFsrK

РИА Новости http://ria.ru/economy/20141229/1040738197.html#ixzz3NJgiuDl4

Я все ждал, что обрадуют чем-то дорогих россиян накануне 2015. Думал, может боты подешевеют, или калоши...Подешевела водочка. Оно и хорошо. Кто носит эти калоши? А алкоголезависимых в России более 5 миллионов человек.

Количество алкоголезависимых граждан России перевалило за 5 миллионов человек. И это только по официальным данным. Пугающие цифры статистики озвучили на круглом столе в рамках конференции Российского общества психиатров. К обсуждению проблемы пригласили и наркологов не только из Петербурга, но и Москвы.

Сколько их на самом деле- одному Господу Богу известно. Кто про 15 миллионов говорит, кто про 20 миллионов. Бухает народ- мама не горюй. Кто с горя, кто с радости.

Интересно, что в СССР стоимость бутылки водки приравнивалась к стоимости полукопченой колбасы. Одесская или краковская стоили 3-60,3-70 и водка шла в этих пределах. Сейчас сколько полукопченая колбаска стоит?

Водка по доллару- даст ист не фантастиш index


Вот то-то и оно. Кто скажет, что нет никакого спаивания населения- пусть первый бросит в меня камень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудо-люди, которые отличаются поистине бесчеловечным креативом с точки зрения патриотизма, разбросаны по городам и селам нашей необъятной Родины. Есть они и в Нижнем Новгороде. Хотели как лучше, патриотично, а получилось как всегда. Кто не в курсе - это M60 Patton. То есть анти-Т-34 ...
Читатель из Калининграда рассказал мне, как попытался наказать парковочных жлобов при помощи ГИБДД, и как гражданская активность вылезла ему боком. Публикую письмо: Здравствуйте. Недавно я воспользовался сервисом ГИБДД по фото-видео фиксации нарушении ПДД. Это был мой первый опыт. ...
Говорим о высоком, обсуждаем  что стоит читать, а, возможно, в каком-нибудь детском саду, неискушенная мыслями о восприятии воспитательница - жительница страны Петросянии, не задумываясь о будущих последствиях, читает эти строчки детям ...: "> ...
Париж, как и многие другие западные города, очень чётко поделён по национальному принципу. Здесь живут французы, здесь арабы, здесь китайцы, евреи, вьетнамцы… Многие обитатели этих кварталов за их пределы без особой нужды и не вылазят. У них там все вывески и ценники на их языке. Есть ...
...