Водитель школьного автобуса - 2 (постскриптум)

![Водитель школьного автобуса - 2 (постскриптум) [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)
Директор очень понравился, сказал, что и у них такой опыт в первый раз, когда дети ходят с прошениями. Оказывается, они написали ПЕТИЦИЮ! Да не одну, а три:
первая, исполненная на коленке, в полстраницы текст, подписи. Потом ещё две - обстоятельный доработанный вариант - на чистой бумаге, прекрасно написано, на три страницы текст с компроматом (и подписи возмущённых пассажиров), младшая написала; и другая (видно, что от старшей - обстоятельно, строго, чисто) - четыре страницы текста, подписи.
Подписи - обалдеть, есть даже одна - пятилетка, не умеющий писать, нашкрябал загогульку
Директор собирал детей, информировал
Директор пообещал, что у нашего автобуса теперь самый лучший водитель, он знает его около 20 лет. Когда разговаривал с детьми, подчеркнул, что это не значит, что теперь надо испытывать водителя "на прочность", а также поблагодарил их за доверие и желание прийти со своей проблемой, а не засылать родителей, за продуманную организацию и терпение. Директор сказал, что это был хороший урок всем - и детям, и взрослым.
