![](/media/images/top/preview/uploadwikimediaorgwikipediacommonsthumbff1New_NATO_HQ1280px-New_NATO_HQ.jpg)
Во как ЕС-гопота боится-то! Закрывает небо для России над собой. Замучаетесь
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Новости, пальчики оближешь..
И не благодарите, господа, все-все от вашего и нашего чистого сердца
По порядку.
целый министр Образования Эстонии тайно ворует чайники, кофе-машины и бензин устраны!!!
Русская кровь на Донбассе их не разжалобит, по умолчанию.
Никогда.
Ибо они.... слепы,.... жестоки.... и глупы,
помимо ЕС-чванства с презрительной зоологической русофобией!
"Адскими санкциями", как им кажется, Россию бессмысленно пугать.
От слова " бессмысленно , ну совсем"
Брюссельском штабе ООН.
![Во как ЕС-гопота боится-то! Закрывает небо для России над собой. Замучаетесь Во как ЕС-гопота боится-то! Закрывает небо для России над собой. Замучаетесь](/images/main/vo-kak-es-gopota-boitsya-to-zakrivaet-nebo-dlya-rossii-nad-soboy-zamuchaetes-d2c135.jpg?from=https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d6/NATO_Ministers_of_Defense_and_of_Foreign_Affairs_meet_at_NATO_headquarters_in_Brussels_2010.jpg/375px-NATO_Ministers_of_Defense_and_of_Foreign_Affairs_meet_at_NATO_headquarters_in_Brussels_2010.jpg)
3
Начавшуюся в 5 часов утра 24 февраля операцию Армии России по демилитаризации и денацификации Украины комментирует военный пилот, автор популярного Telegram-канала Fighterbomber.
«Подведу промежуточные итоги.
Это, пожалуй, одна из самых насыщенных высокоточным оружием боевых операций, которые когда-либо проводили ВС России в своей истории.
„Ржавые“ самолёты и „старая советская“ техника за пару часов разнесли высокоточкой (которой у нас, как вы знаете из иностранных СМИ, нет, а вот у них… всё, что может представлять хоть какую-то серьёзную опасность для ВС РФ).
Штабы, склады, аэродромы, флот, авиация, РЛС, управление. Всё умудрились расфигачить без каких-то подтверждённых потерь среди “мирняка”. Такого, пожалуй, не удавалось никому и никогда.
Без единой чугунной бомбы! Конечно, то, до чего дотянулась старая добрая арта, развалили ей.
Сейчас добьют оставшиеся средства ПВО, которые могут представлять угрозу для вертолётов (я думаю, всё, что может угрожать тактической авиации, уже заземлено, а все эти „Стингеры“, „Тунгуски“, „Осы“ и „Стрелы“ ей пофиг), и небо над Украиной станет полностью под контролем ВКС.
А как только оно станет полностью нашим, то вопрос военной операции можно будет считать закрытым. Теперь надо всё делать тактикульно, методично и грамотно доделывая начатое. Ещё ничего не закончилось, противника недооценивать нельзя.
Теперь вся самая тяжёлая работа ложится на плечи пехоты. Но лично у меня сомнений в исходе этой кампании нет.
Да и не было».
Источник
Источник
![Во как ЕС-гопота боится-то! Закрывает небо для России над собой. Замучаетесь Во как ЕС-гопота боится-то! Закрывает небо для России над собой. Замучаетесь](https://cdn.spbdnevnik.ru/uploads/block/image/629064/__medium_%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B01.jpg.jpg)
«Не союзники ли по НАТО принимали участие в бомбардировках Югославии, нападении на Ливию, вторглись в Ирак? За 20 лет довели ситуацию в Афганистане до полной деградации, а сбегая оттуда, оставили оружие на миллиарды долларов»
,.....прежде чем призывать Россию к ответу за операцию по демилитаризации и денацификации Украины, странам Североатлантического блока стоит ответить за свои военные авантюры, а также за бездействие в побуждении киевского режима к мирному урегулированию проблемы Донбасса.
|
</> |
![](/media/images/top/preview/uploadwikimediaorgwikipediacommonsthumbff1New_NATO_HQ1280px-New_NATO_HQ.jpg)