Во имя фюрера и Фатерлянда

топ 100 блогов radio_rhodesia17.12.2021 The Sun: "Героические передовые украинские подразделения окопались всего в 50 ярдах от огромной армии русских, призванной вторгнуться на Украину, поклявшись сражаться до последнего вздоха и последней пули. Команде The Sun был предоставлен доступ к украинским укреплениям, вырытым в стиле Первой мировой войны, ближайшим к силам Владимира Путина численностью 175 000 человек.
Выстрелы прозвучали, когда защитники поклялись сдержать нападение, угрожающее спровоцировать эскалацию третьей мировой войны. Российский тяжелый пулемет стрелял над лабиринтом колючей проволоки и защиты из мешков с песком. Но дородный украинский лейтенант схватил свой автомат Калашникова, чтобы противостоять угрозе, и пожал плечами: "Ублюдки снова присылают нам свои рождественские открытки". Эта шутка символизировала невероятную стойкость группы бойцов, которые почти восемь лет сдерживали мощь поддерживаемых Россией сепаратистских сил.
Мир затаил дыхание в последние недели, когда Путин приказал своим огромным высокотехнологичным силам подойти еще ближе к границам Украины. Военные эксперты считают, что защитники будут быстро захвачены огромным масштабом сухопутной, морской и воздушной мощи России. Но вчера украинский моральный дух был высоким в сырых окопах прифронтового города Авдеевка.
Солдаты 25-й воздушно-десантной бригады построили удивительный массив гибридных укреплений вокруг руин промышленной зоны. Командиры общаются с помощью старинных заводных телефонов, соединенных вместе в забитых грязью траншеях. Примитивные телефоны используются, чтобы россияне не могли перехватить звонки.
Более 1000 российских танков и бронемашин и более 2000 военнослужащих приняли участие в учениях с боевой стрельбой всего в 22 милях от границы с Украиной. Еще более тревожный признак - российские начальники приказали строить полевые госпитали ближе к границе, предполагая, что кровавый конфликт неизбежен. И опасения по поводу глобального конфликта усилились, когда Россия вчера провела новое испытание своей гиперзвуковой ракеты "Циркон" со скоростью 6670 миль в час. А опасения по поводу Третьей мировой возросли после того, как лидеры ядерных западных стран предупредили об "ужасных последствиях" в случае вторжения Путина.
Силы Путина теперь окружают Украину вдоль ее восточной, северной и южной границ. Его вторжение начнется с ракетно-артиллерийского блица, направленного на склады боеприпасов и на украинцев, ведущих оборону. Пророссийские солдаты-сепаратисты в Донецке и соседнем Луганске возглавят наземное наступление, в то время как пропутинские силы из Беларуси на севере наносят удар по Киеву.
Но по крайней мере 300 000 украинских ветеранов поклялись взяться за оружие и вести партизанскую войну "дом за дом". Бригадный генерал Анатолий Шевченко сказал The Sun: "Если солдаты Путина возьмут Украину, вся Европа узнает запах войны, которую мы пережили в течение восьми долгих лет. Для нас это борьба, которую мы не должны проиграть - жить как цивилизованные люди в Западной Европе или навсегда оказаться в ловушке в тени России. Мы никогда не будем рабами Путина, мы будем бороться до последнего вздоха и последней пули, чтобы оставаться свободными. У Путина не должно быть иллюзий, я клянусь сегодня, что многие из тех, кто умрут в случае начала войны, будут русскими".
Во имя фюрера и Фатерлянда

Сука, рыдаю)))
Какой стиль, какой слог! "Фёлькишер Беобахтер" и "Дойче Вохеншау" подрались бы промеж себя за обладание таким мастером пера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Власть у нас высокомерная, она считает что всё знает и всё делает правильно. Между тем, можно зараз привести десятки примеров её неправилььных действий. Вот в области внешней политики. Вот зачем после победоно ...
Немножко Нью Йорка, немножко еды, Немножко бега и немножко завтраков. Как обычно, впрочем. Как же я люблю этот балкон! Туда посмотришь, сюда посмотришь... К тем в окна позаглядываешь, к другим....   Тепло у них оказывается... Как то так ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
  По грустной традиции, в канун года уходящего - прощальные аплодисменты тем, кто остается в нем навсегда... ШИРЛИ ТЕМПЛ (23 апреля 1928 — 10 февраля 2014) ...
...