Во имя чести и достоинства Порошенко

топ 100 блогов andreyvadjra06.09.2016 Во имя чести и достоинства Порошенко


Забавляет начавшийся вокруг «Интера» движняк «героев АТО». Сперва подожгли здание, а теперь за умеренную плату блокируют его работу. Патриотическая общественность ликует! Говорят что этот телеканал – рупор Кремля, в котором сепаратисты свили себе гнездо.

Какая прелесть!

Хотя, конечно же, это очень большая несправедливость. Журналисты «Интера» с таким старанием (даже остервенением) так долго исторгали из себя в огромных количествах русофобское информационное дерьмо, а их всё равно записали в пособники Путина. :))) Парадокс.

А ведь когда-то весь этот бред и ужас, который творится сейчас на Украине, начался с подачи «Интера», именно он первым завизжал в эфире о побитых на майдане «онижедетях». Именно с его информационной провокации всё началась.

Похоже, пришло время платить по счетам.

Серёжу Лёвочкина, кстати, тоже записали в агенты Путина. Мыслители из украинского МВД думают, как его привлечь к уголовной ответственности. Пока не придумали за что. Но разве сейчас нужна причина для того, чтобы кого-то кинуть в подвал СБУ или просто грохнуть возле своего дома?

Я тоже считаю, что эту гниду пора давить со всей строгостью революционного времени. Ибо нех…й!

Похоже, Пётр Алексеевич решил заграбастать по дешёвке «Интер». Сейчас его команда потихоньку прибирает к рукам всё украинское телевидение. Вот и до «Интера» дело дошло. Привезли АТОшных б…й под его офис за три копейки и кошмарят Лёвочкина.

И это правильно! Укрозомбоящик должен быть в одних руках. Во имя «свободы слова» и «рэволюцийи гыдотности»! Чтобы ни одна сволочь не могла гавкнуть на любимого всей Украиной президента в телевизионном эфире. А то совсем распоясались! Говорят, что якобы Порошенко вор, убийца и алкаш. Порочат его, обижают. Гады…

Ну ничего, скоро всё украинское телевидение будет хором петь хвалебные оды Петру Алексеевичу и самозабвенно целовать его в президентский зад. Такова нелёгкая доля украинских т.н. журналистов.

Я так понимаю, после того как Лёвочкин отдаст «Интер», на очереди окажутся «Плюсы». Интересно, под каким лозунгом их будут отжимать у Бени?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня вечером в Таганроге, на углу Чехова и Украинского рухнул дом. При мне из под развалин вынесли три трупа: Подробности позже. АПД Как сообщил мне начальник УМВД по Таганрогу Леонид Завацкий (он приехал на место трагедии) по данному ...
Этот текст на днях написала в фейсбуке Лада, президент БФ «Дети ждут» (один из моих боссов в постройке Центра семейной адаптации «Дети ждут», куда мы счастливо теперь ходим всей семьёй).  «Дорогие друзья, этот текст надо прочитать каждому родителю, ребенок которого начинает искать ...
Есть маза, что департамент или управление по связям с общественностью какая на хрен разница как это называется возглавит Елена Яшина. Вопрос, чем она знаменита в сфере PR? Чем она взяла Азарова? Ее должность сейчас звучит вот так  директор Центра ...
И ничего вы с этим не сделаете: компания Apple 28 июня запатентовала технологию, позволяющую смартфону автоматически выключать камеру в местах, где съёмка запрещена. Технически всё просто - в кинотеатре, на концерте, на режимном объекте или в любом другом месте, где съёмка запрещена, ...
Строящийся на астраханском судозаводе "Лотос" первый в РФ лайнер для круизов по Каспийскому морю планируют подготовить к навигации 2019 года, несмотря на отставание работ от графика примерно на три месяца. Сейчас специалисты завершают строительство корпуса лайнера. Круизное судно ...