рейтинг блогов

Внутренние террористы Российской Федерации?..

топ 100 блогов albert_lex20.01.2021 Теги: Трамп

Внутренние террористы Российской Федерации?..

Сами мы, конечно, не разбираемся в таких делах, поэтому — будем слушать экспертов по демократии! Они нам недели две говорили, что протестовать, захватывать правительственные здания, отрицать законные действия ну и вообще — нарушать закон — это неприемлемо! Это, как они сами выражаются, «внутренний терроризм».

Замечательная формулировка! Потому что «пятая колонна», «иностранные агенты» и всё прочее — надоело! Спасибо демократам и либералам, они сами нашли удачное, а главное — новое определение для своих акций.

В чём был виноват Трамп?Почему его сторонники стали «внутренними террористами»?

Он призывал их ИДТИ К КАПИТОЛИЮ и ПРОТЕСТОВАТЬ !!!

Внутренние террористы Российской Федерации?..

Это всё, или что-то ещё упускаем? Конечно, упускаем!..

Мы забыли, что Трамп — это «служанка Путина» и вообще — «иностранное вмешательство»!

Но если Трамп — это «служанка Путина», то кем же тогда является муж Юлии Тихановской? Слугой Меркель?..

Ну и главное, что тут ещё остаётся сказать, и что давно уже пора научиться говорить им твёрдо, громко и вслух, это что:

Нет! Мы всё понимаем, ничего не путаем и ЭТО — ТО ЖЕ САМОЕ! Здесь нет ничего «другого»!

Хватит уже вилять позвоночником, сидеть на всех стульях сразу и пудрить нам мозги:

Либо вы говорите, что в США — диктатура, а если там — всё в порядке и демократия, тогда извольте не протестовать в России.

И ещё!

Они всегда настаивали, что "молодёжь с ними". Ну так давайте я вам покажу, как реагирует молодёжь — топовые тиктокеры, по 2+ милилона школьников-подписчиков — на историю с Лёшиком:



Ну как? Что скажете, что думаете? После этого мы и дальше будем удивляться, почему на их митинги приходит по 2-3 тысячи человек?.. А так-то — доооо, молодёжь с ними, ага! Вся.

Эти "вожди молодёжи" даже не знают небось, что эта за субкультура, почему в шлемах, но — сирано вожди.



Знаете, у это молодёжи почему-то к ФСБ отношение более весёлое и позитивное!





В общем, если в следующий раз Лёшик скажет, что к нему на митинг пришёл мульярд молодёжи, а СМИ просто "не так посчитали", то верьте Лёшику, он врать не станет!

P.S.

Лёшик, конечно, призывал вас не бояться — вам виднее, я не слежу за всеми его выступлениями…

НО!!! Я точно помню, что он обещал вам всем по 10 тысяч долларов от ЕСПЧ. А тот факт, что дверь в ЕСПЧ он буквально ногой открывает, известен всем. Этот суд создан специально для того, чтобы удовлетворять все и любые его иски.

Ну так что там с 10 тысячами? Или вождь не снизошёл потратить своего драгоценного времени на хомяков?.. Но вы, конечно, не забывайте слать донаты, да!..

Ну и что касается — «вся Россия». Вот в субботу и узнаем, велика ли Россия, да?

Помнится, когда Лёша в последний раз звал всю Россию (а это было после президентскх выборов 2018 года), то на митинг Светова по защите «Телеграма» пришло больше!..

А грандиозные протестные митинги в Москве 2019 года, собиравшие по 3 тысячи человек — это да, это вам не жалкие полмиллиона в 2012 году! Совсем другое дело, хрен перепутаешь!..

В общем, посмотрим, как велика «вся Россия», правда же?..


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Про " физикосрач " Ветка приобрела внезапную популярность) Мне в личку уже несколько человек стукнулись с просьбой об ответе на какой-то из вопросов. Почему в личку-то? Деликатно опасаетесь в неловкое положение поставить, что ли? Чтобы не было неясностей - ответы под катом) Вопросы был ...
У меня пока нет вариантов, как это сделано...У вас есть? Пишите в комментариях ...
Наша звёздная система - всего лишь атом. Солнце это ядро, планеты -  электроны. Этот атом - часть нас самих. Каждого. Он в каждом из нас. И остальные звёздные системы, галактики - тоже. Мы все -  и есть Вселенная и Бог. И всё, что нас окружает. Берём любую штуку - она состоит из ...
кликабельно Как говорят в этих ваших интернетах: " сделайте мне развидеть это ". Потому что волосы все встают дыбом при мысли, что ЭТО когда-нибудь может оказаться на моем пути. А оно может, потому что этот переднеприводный мотоцикл сделан в ...
Рано или поздно, но этого следовало ожидать... Вот и свершилось, Украина стала темой для экзаменов в Кубанском государственном университете. Примечательно то, что экзаменационные билеты оформлены под стать пропагандистской политики РФ, а потому удивляться особо нечему. Одно только печал ...
  • VictoriaSologub : RT @PrytSLU: The Wall Street Journal: Дональд Трамп обговорював зі своїми соратниками можливість створення нової політичної партії. Він зап…

  • odikov : Трамп попрощался с американцами Сказал, что молится за "успех новой администрации" и назвал себя "первым президент… https://t.co/4OKYLKCBnA

  • sid99291694 : RT @supperbraun: Oleg Helgiv Трамп начал потихоньку готовиться к переезду в Ростов. Первой на сервера ростовской фирмы, переехала социальн…

  • azazet : RT @latiniano: Fitch: риски санкций для России при Байдене останутся повышенными --------------------------------------- а что же "надёже Т…

  • Mirosla30772948 : RT @SrpskiInfoStab: Незванично сазнајемо: ТРАМП ОСНИВА СТРАНКУ "ПАТРИОТ" ! РЕПУБЛИКАНСКА ПАРТИЈА ИДЕ У ИСТОРИЈУ? Рачуна се да би око 80% са…

  • OZdanovich : RT @VRSoloviev: Дональд Трамп не помиловал Ассанжа и Сноудена. Об этом следует из официально обнародованного Белым домом списка помилованны…