рейтинг блогов

Запрет быть Навальным

топ 100 блогов albert_lex17.01.2021

Запрет быть Навальным

Навальный никогда не вернётся из Германии… Ошибка думать, что сегодня он прилетает. Что же тогда нас ждёт?

Есть что-то ужасное в том, как американо-голливудский глобализм поступает с любимыми детищами… Наверное, все читающие не раз сетовали: новых идей нет, старые затаскивают до полной невозможности, система разучилась производить новое… Бесконечные сиквелы, приквелы, спин-оффы, ремейки и т. д. Ну да, именно так и есть.

Так вот: в Лёшей у нас даже не перезапуск проекта, а отказ от него.

Есть такая шутка:

— Ты кто?
— Сенегалец.
— А кем работаешь?
— Сирийским беженцем…


Так вот, в старом счастье: быть Навальным и работать тоже Лёшей Навальным — отныне ему отказано.

Впрочем, беда не приходит одна — его супруге отказано тоже, но она-то, пожалуй, возрадуется: она была Юленькой и работала до сих пор Юленкой, а теперь она будет работать Светланой Тихановской. Скорее всего, она рада такому «повышению», что говорит, в общем-то, о качестве человеческого материала в «тусовочке»…

А Лёша будет отныне работать «мужем Светланы Тихановской».

Помните, был такой прикольный бренд, родился пару лет назад: «Отец дочери Алсу»?.. Ну вот — что-то в этом духе будет…

Голливудские продюсеры посмотрели и сказали: твой проект, Лёша, не взлетает! Поэтому ты больше не Лёша, можешь забыть, кто ты есть. Теперь у тебя новая роль.

Знаете, это когда девушки с пониженной этой самой ответственностью приходят на свою «работу», им сразу объясняют: «Ты больше не Маша, можешь забыть своё имя — ты теперь Анжела! Или Кристина…»

В общем, «проект Лёша» не взлетел, продюсеры зарубили. Теперь будет проект «Анжела», то есть — «безымянный муж Светланы Тихановской».

А что? Она-то — Светлана, это мы в курсе, а все ли помнят, как мужа зовут? И вот прям уверены, да? И не полезли сейчас в интернет перепроверять, правильно ли помните? Спасибо, я и не сомневался…

«Муж Светланы Тихановской» — это почти то же самое, что «сын Милосердова». Разве мы знали, как его зовут? Да и не нужно было.

Запрет быть Навальным

И тут вознегодуют лютые фанатики:

«Вы не понимаете!!! Путин сам виноват! А вот не надо было арестовывать Лёшика, тогда не стала Юленька «Светланой Тихановской» (тм)»

Да мы вообще никогда не понимаем, ага… Правда сбываются сплошь всё наши прогнозы, но всё равно — «не понимаем», это самая частая фраза.

Так вот — ну, конечно, Путин сам виноват! Ёлки, даже Лёшик толком не взлетал, что признано уже, в общем, более-менее всеми. Таки что — его Юленька что ли взлетит? С её-то кривой, вечно холодной ухмылкой только на половину лица?

Конечно, Путин «сам виноват», он вообще такой — сам, всё сам… Он «виноват» в том, что теперь ему будет ещё проще…

ВОПРОС! К знатокам!..

Вы же там — вроде демократы, да?.. Либералы… Хочется спросить:

А кто из вас голосовал за Юленьку Тихановскую?

Ну вот пришли вожди и сказали: «Знакомься, либеральное быдло — вот твой новый вождь. И да — что ты сам думаешь, вообще никого не колышет».

Собственно, это было бы вашим личным делом, дорогое рядовое хомячьё, но как и было сказано — с Юленькой у вас ещё меньше шансов, чем было с Лёшиком. К чему этот спич?..

Да просто если бы ВЫ САМИ выбирали, если бы вам было позволено, вы уж наверное выбрали бы что-то получше этой циничной мымры, напрочь лишённой харизмы. Ну, просто демократия — не совсем бесполезное изобретение, она обновляет кадры, добавляет свежую кровь, улучшает конкуренцию. Так ведь?…

Запрет быть Навальным

А то у нас в стане оппозиции — давно как в США во власти: почему-то примерно те же люди, которых ещё чуть ли не наши дедушки помнят…

Мне жаль, конечно… Когда вы, ребятки, окончательно поймёте, что «Навальный» — это название проекта по канализированию и сливу протеста — ну, вы же активизируетесь, можете найти кого-то нового, более эффективного… Так что меня устраивало, пока Лёшик был бодр и успешно вводил в заблуждение хомячков, а теперь… Прям как-то тревожно: хрен знает, когда вырастет новый «Навальный», Жуков вон чота не взлетает пока…

Ладно, ехайте, встречайте своего вождя. Глядишь, на пару лет этого Васьки ещё хватит, выжимать из него регулярно по 100 граммов… Ну а там, конечно, придётся АПшечке потрудиться, сочинить для вас нового Лёшика.

А то вечно говорят: почему при Путине нет нормальной оппозиции? Когда уже Путин создаст нормальную оппозицию?!!


Милые мои, да Путин лет 10 тем и занимается, что создаёт вам «нормальную оппозицию» — и вы её успешно поддерживаете. Ещё и недовольны чем-то…




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кстати, один из моих любимых блогов - colonelcassad . Читаю его года два с нескрываемым интересом. Он пишет про конфликты и войны с интересными и подробными комментариями, а такого количества актуальных фото и видео из горячих точек вообще мало где встретишь. И хотя называет с ...
Россия существенно улучшила национальную энергетическую политику, благодаря чему по итогам 2020 г. поднялась до 29 места в Индексе Мировой энергетической Трилеммы . В предыдущем рейтинге Мировой энергетической Трилеммы 2018 года Россия занимала 59 место, хуже Украины (57 место).  ...
охуел. https://xaxam.livejournal.com/1630855.html Прицепился к Бражкину. Я конечно в теме квалификации физиков полный нуль - непосредственно - но мне почему-то кажется что и Адон в этой теме недалеко от меня ушёл. Если же судить посредственно, то 1. Расценивать статью в незнакомой ...
Американское экономическое издание Bloomberg опубликовало рейтинг 74 стран мира, сравнив их по уровню подверженности населения стрессу. Рейтинг составлялся на основании нескольких параметров, включая количество убийств на 100 тысяч населения, ВВП на душу населения, уровень социального ...
в 13.10 сдала машину на ТО-1. казалось бы, чо там можно делать столько времени? масло слить-налить да фильтры поменять... до сих пор жду, блеать. и еще хз, сколько ждать. что-то мне подсказывает, что таки общение с Борисхофом на этом закончится. и да, ...