Внимание! Вредные технологии, опасны! | Римма Архипова

топ 100 блогов Римма Архипова — 11.03.2012

    Уличные шествия, митинги, кажется,людям очень нужны. Да это так! Это возможность показать и проявить себя. Но вопрос в том, кто и как это делают?  По телевизору была показана схема ведения политики в мире в виде айсберга.

    По ней ясно показаны два уровня политических полей. Одна часть надводная. Это то, что нам показывают и открыто рассказывают о встречах в верхах, о том как решаются вопросы экономические и политические, о успехах и договоренностях. Другая часть политического поля - подводная. О ней уж никто и никому так просто , открыто не скажет. А именно в подводной части политического поля РЕШАЮТСЯ самые  жизненно важные вопросы для достижения определеных целей.  Иногда решения подводного поля становятся известными, в расчете на  недомыслие народное. 

    А ведь бунты и революции кому-то очень на руку, их исподтишка специально планируют. Планируют как раз в той подводной части политического поля, разрабатывают технологии, которые затем внедряют на запланированной территории.

    У меня остался в памяти фрагмент телепередачи, когда румянненький, довольный своей работой, молодой человек вещает телезрителям России,  что денег много и не надо, чтобы внести смуту в умы народа.  " Для этого надо только технологии. Технологии сработали как в Ливии, так и в Сирии, СРАБОТАЮТ и в России" - сказал мистер "Х".   Подтверждаю, Я на себе почувствовала  спецехнологии. Разрабатывают их профессионалы достойные похвалы. Чтобы поколебать просто хорошее настроение, достаточно сказать какую-нибуь  мелкую пакость. Внушить недоверие к чему-либо тоже очень просто. Вот и сработали технологии.  НО ВЕДЬ ДУМАТЬ НАДО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!

     Вопрос. Мне жаль писать об этом, но вопрос напрашивается. Какой головой выносилось решение организатора протестных выступлений, недовольных результатами выборов президента 5 марта: " Я отсюда не уйду (с Пушкинской площади)  пока не уйдёт Путин".  Уж не будем говорить о тупости, вроде, грамотный гражданин сказал это.  Тут налицо просматривается преданность  владельцам  вредных технологий.

      Свободу слова! Власть - народу!  Вот об этом стоит поговорить  с многотысячным коллективом митингующих. Я скажу об этом в другой раз. 

     

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
П ри императрице Екатерине , в Ораниенбауме начинается создание ансамбля ">  Главными постройками  стали Китайский дворец и Катальная горка. Возведенные по проекту А. Ринальди в 60-х годах XVIII столетия,  эти дворцы остаются непревзойденными образцами ...
Как это не цинично звучит.но с точки зрения бандеровской хунты, Мариуполь свою роль выполнил. На него ушло 40 самых страшных для хунты дней, когда эти силы, просто блокируя засевших в городе нацистов, могли бы взять Киев. А теперь Зеленский и его камарилья спасены, а сам Мариуполь ...
Как меняется отношение детей к родителям с возрастом... ...
Спасибо всем огромное за остроумные комментарии! Наверняка, вчера и сегодня совам икалось... Пусть они нас простят за это). И надеюсь, ваши комментарии подняли настроение не только мне. Но мне нужно определись победителя... И на мой взгляд, самую интересную подпись, да еще и в стих ...
Политическое напряжение в мире продолжает нарастать на фоне экономических трудностей. Санкции ударили не только по России, но и по гражданам всего мира. В Европе  на фоне повышения цен и падения уровня жизни стали проводиться различные акции протестов и забастовки, что ещё больше ...