рейтинг блогов

Внимание розыгрыш. Патентую источник случайных цифр для розыгрыша призов.

топ 100 блогов kabzon64264205.05.2014 Все ломал себе голову... Как же сделать так, что бы какой то приз ушел своему хозяину. Число должно быть случайное четырехзначное или пятизначное никто включая автора, не должен о нём знать.

Сергей Внимание розыгрыш. Патентую источник случайных цифр для розыгрыша призов. ottenki_serogo в своей "Пятничной угадайке" предлагает

Число я записал в "Документах Google".

Вот ссылка.
Но пока ни у кого кроме меня нет к ней доступа. В следующую пятницу я ее раскрою для всех и объявлю победителя в ближайшей Пятничной Угадайке.
Проверить тот ли это файл легко - ссылку я вам дал заранее, а в самом документе сохраняются дата создания и история изменений. Все честно!

Какой ГулДокс?
Я конечно не на секунду не сомневаюсь в честности Сергея, но если так начнет делать кто-либо другой, я несколько задумаюсь. Это что же получается, берем новый айфон устраиваем розыгрыш, пишем в гугл номер и отправляем на почту, потом звоним другу и сообщаем ему это число. Он уже выкладывает его в комментах и все дела.

А если это еще и сообщество авторов, то айфон этот можно бесконечно долго по кругу гонять, собирая комменты и просмотры. Удивляюсь, как это еще никто не сделал до этого.
У многих по пять блогов пустышек за долгое время пребывания в жж скопилось. Играть можно вечно. Да и сам айфон то собственно говоря и не нужен. Фотки достаточно.

Так вот.я предлагаю использовать генератор случайных чисел в виде чека компании "Связной".
В назначенный день, я иду в ближайший от меня магазин (любой желающий может пойти вместе со мной), кладу денежки на счет и вуаля!

2014-04-27 13-54-16 2014-04-14 18-45-37.JPG - Программа Picasa Photo Viewer

Пять последних цифр и есть то число которое нам нужно.
Что интересно... Цифры идут не по порядку. Следующий чек выдает абсолютно другие цифры. (абсолютно! как спецом перемешали)

Обсудим? Может кто-то знает еще более прозрачный способ розыгрыша?
Готов выслушать предложения.

Вообщем тестирую систему.
Статья с розыгрышем выйдет завтра в 12мск.

На кону новый
Смартфон Sony Xperia SP
Внимание розыгрыш. Патентую источник случайных цифр для розыгрыша призов.


Нужно угадать пять последних цифр чека, который я получу в четверг 8 мая в одном из магазинов компании "Связной".
Для репостеров поблажка. Репост, и можно 4знака
Просто пишите репост и четырехзначное число.
Один пост-один вариант. Все последующие в этом посте не принимают участие, даже если я случайно их и принял.
Постов несколько и сетей несколько. Пробегитепробегите по

Спешу заверить, что розыгрыш будет проходить на всех известных мне  ресурсах.
В контакте.
Инстаграмме
Фейсбуке

На каждом ресурсе и под каждым постом с меткой или хэштегом #Связной вы можете оставить свои цифры. Больше вариантов, выше шанс на выигрыш. Один пост-один вариант. Все последующие в этом посте не принимают участие, даже если я случайно их и принял.
Постов несколько и сетей несколько. Пробегитесь по ссылкам.

И еще... Победитель должен получить свой телефон в России в ближайшем от его места проживания магазине связной. Где он находится узнать очень легко на этом ресурсе... http://www.svyaznoy.ru/address_shops/

Это же так просто пишешь пятизначное число и всё. Никаких фоток и конкурсов. Легко и просто.
Спасибо.
Поехали...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера тонкими ручейками россеяне тянулись на честные выборы. Даже Анка хотела меня туда отправить с малым - сходи, мол, покажи ребенку, что такое выборы. А я, как и 60% россиян, не пошел. Нацгады сразу сделали из низкой явки фетиш, что выборы нелегитимны и власть не поддерживается ...
Интересная история у нас была с одноклассником. Был такой пацан в одной из школ (или я в обоих с ним училась?): Белогуров Толя. Блондин огромного роста вырос уже в 7-м классе, но дальше я ушла из этой школы. Одноклассница рассказала, что он начал жить с девушкой в малосемейке и как-то они ...
Добрый вечер! Приближается окончание недели. Солнце в Водолее. Луна в четверг в Весах, в пятницу и субботу она почти полностью пройдет знак Скорпион. По Козерогу на небольшом расстоянии друг от друга идут Меркурий, Венера и Марс. Конец недели, как и почти всю неделю, можно назвать ...
...
25 января 2024 года Княгиня Шарлин отпраздновала свой 46-й день рождения. В ознаменование этого события Шарлин вместе с князем Альбертом II и их детьми, наследным принцем Жаком и принцессой Габриэллой, отведали прекрасный торт на рынке Ла Кондамин. Прекрасно осознавая проблемы с ...