Внимание, прошу помощь зала!

Вот такая ситуация: у одной моей, не скажу что близкой, но хорошей знакомой, которая когда-то помогла нам с покупкой квартиры (дай ей Боженька здоровья и мужика хорошего) день рождения. В подарках я не просто дура, а даже совсем идиотка, всегда спрашиваю что подарить, ибо сама не догадаюсь! Человек придет к нам в гости в пятницу, причем с новогодним сувениром, а у меня, как вы уже догадались и конь еще не валялся. Муж отмалчивается, в подарках он такой же гений, как и я.
Короче, обрисовываю задачу. Девушке 37 лет, незамужняя, бездетная, по натуре своей тусовщица, рокерша, очень подвижная, курящая, любит путешествовать. У нее есть черная кошка и татуировка на плече (надпись на латыни). Образование гуманитарное, высшее, занимается недвижимостью, очень общительная. Это пишу для полноты образа, может кто-то, по аналогии со знакомыми, что-то посоветует.
Вот что ей подарить???????????? В районе 1000-2000 рублей. Понимаю, что сумма не фонтан, но на более дорогие подарки не имею средств, да и знакомство не настолько близкое, было бы неправильно поставить человека в неудобное положение.
Что посоветуете???
|
</> |