Внимание, пидорас!!! А "фейсбуку" луч поноса!
shurigin — 20.03.2014

Камрады, 15 марта сего года я написал короткое ко всем вам обращение на тему заблокированного моего аккаунта на фейсбуке, который произвёл некий пидарас, выдающий себя за меня.
http://shurigin.livejournal.com/490446.html
Написал я об этой ситуации и администрации "фейсбука", причём ДВАЖДЫ, и оба раза с приложением необходимых документов. Написали туда и мои друзья, которых этот пидорас, мягко скажем, заИппал. Фейсбук молчит. А пидарок вдруг прибежал ко мне вот с таким текстом в личку:

Дорогой СУП, может быть ты, в отличии от "фейсбука", как-то среагируешь на угрозы этого пидораса и избавишь меня от этой дешёвой херни?
Всем же остальным спешу сообщить следующее:
1. Мне похрен все угрозы взломов почты. Просто потому, что я не живу в сети и почту использую как почту.
2. Идиотов, думающих, что, взломав мою почту, они, тем самым получат орден "Ай да я!" первой степени ждёт лишь плакат "Ну, ты мудак!"
И, да, ещё раз прошу всех у кого есть "фейсбук" - напишите этим мудакам, что они нихрена не хотят работать, а друзьям, что от моего имени там действует наглый пидарас.
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Готовимся к Рождеству
Йоль, аднака
В телефоне сначала показалось - на машине
Конвертеры Viltrox для камер Fujifilm X100
Рожденные в СССР...С Днём Рождения страны нашего детства!
Бамбуковой палкой говорите?.. Надо подумать...
Почему на американском побережье Тихого океана почти никто не купается

