внезапноэ
verrrka — 12.01.2014
Поняла, что значит - любить себя.Любить себя это значит воспринимать себя как дорогой и надёжный автомобиль, на который можно расчитывать при надлежащем уходе.
Следить за исправностью механизмов, вовремя доливать бензин, масло и незамерзайку, менять резину с летней на зимнюю, мыть и чистить, не гонять лишний раз по бездорожью и не допускать за руль дураков и пьяниц, а умело рулить самой, соблюдая ПДД :)
...а то ведь, девки, так и останемся - кто разбитой "Ладой", кто самокатом, а кто и вовсе грузовым прицепом :)
...И вообще, если женщина после сорока не обладает разнообразной, ресурсно обеспеченной, внутренней свободой, значит в консерватории надо было что-то править еще вчера.:)
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
